Домашние животные
скоро у нас будет щенок лабрадора. я хочу чтобы он ел не только готовые сухе корма и консервы.
подскажите какие нибудь рецепты еды для собак.
я своих кормлю сырыми куриными горлышками. варю печенку. покупаю косточки "рагу" даю грызть чтоб зубки поточили и rojal kanin
лабрадоры склонны к ожирению и им больше подходят готовые корма... у моей аллергия на натуралку. живет же почти 7 лет на корме и не жалуется. поэтому не загадывайте пока, все равно кормить будете тем чем заводчик кормил.
Людмила Дресвянникова
а как у вас с лабрадором? спрашиваю протому что вашему уже 7 лет. сложно то за лабром ухаживать? расскажите, пожалуйста.
Людмила Дресвянникова
а как научить лабрадора чтобы рано не гулять? а во сколько вы гуляете?
абы пжрлвы и ыстр нют ес. Кормите тем что полезно для псаи нэксперементируйте.
Лучше кормить кашами. Обрезь, любую и кости на рынке. Можно куриные лапки. Пшено, ячневая и др. Кроме перловки. Добавить овощей немного. Один раз в сутки кормить по времени. Собака здоровая будет и никаких проблем.
Сколько людей, столько и мнений, можно кормить сухими кормами, можно натуральной пищей, мясом, с кашами.
В одном только мнения сходятся, что лучше кормить чем то одним и не смешивать натуральную пищу с сухими кормами.
Вряд ли вы найдете здесь прям так рецепт питания, я бы на вашем месте поискал какой нибудь популярный форум собачников, там покопавшись вы найдете намного больше, чем тут.. .
А если кто то один ответит вам рецептами еды, вы так возьмете и поверите, что это правильно так кормить?
лучше купите, там расчитано на возраст
Вари гречку щенку. Мори ему супу (без разницы какие).
Собаку надо кормить или только сухим кормом, или домашней пищей. Если покупать сухой корм, то премиум класса. А не педигри.
Советую варить каши и добавлять консервы или мясо.