Домашние животные

Скажите три кошки дома это нормально

Ничего страшного, но у хозяина или хозяйки проблемы с психикой-душевная пустота, одиночество, неразделённые чувства и т. д. А кошки-отличный способ снятия стресса, давления, сердцебиения, неврозов, психозов и т. п. Целую статью можно накатать!
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Главное чтобы вовремя уибрали за ними. А то потом запах сильный. А так это прекрасные животные. Я их обожаю. И даже вам завидую.
А почему нет?
Это ещё мало. :-)
Фатима Асадова
У нас много лет уже не меньше 4.Живём. Хотя лучше иметь 1-2 котов.
Видали и побольше) Не припомню от этих людей никаких причитаний- гармоничнейшие персоны!..
нормально
у меня 2 кошки и 6 котят
Lilia Hakobyan
в доме как минимум четыре угла. так что одной не хватает
Ev
Evgesh@
у меня их 3... вот еще двое родились (уже значит 5)... надеюсь их раздать (всех пятерых)...
Лана Челяпова
Смотря где вы живете. Если в частном доме, то это не проблема, а вот если в комунальной или малогабаритной квартире, то это - экстрим! У моей знакомой в однокомнатной 14 кошек котов. К ней без противогаза заходить сложно. А человек она замечательный, без серьезных проблем.
Да!! Да! Да! у нас три! когда было две-чего-то не хватало, теперь все в гармонии :))))
Я бы повесилась, т. к. у меня кот и от него одни проблемы: обои подрал, теперь за линолиум взялся (когтеточка есть) и шерсти столько, хоть вяжи. Но все равно я его люблю и ни за что не брошу
Каринка)) )
а почему бы и нет. Если есть возможность нормально содержать животное. У меня например, 2 кошки, 3 собаки, 2 попугая, 6 декоративных кроликов, 4 перепела, ну и домашняя-козы, куры, утки
нормально) у меня 2,а было 3(погиб ).Главное хавчик успевай покупать и туалет убирать.
у хозяина проблемы с психикой . душевная пустота.
Если они воспитаны ходить в туалет в одно место только им предназначенные то да хоть 10!!!