Домашние животные
Правда ли что женщины больше любят кобелей,а мужчины сук?Это я про собак)))
Так же как и с кошками женщины-котов,мужчины -кошек.Давайте проведем некую статистику,напишите,пожалуйста, ваш пол(если по нику не понятно) и кого вы больше любите.Пояснения почему приветствуются)))Спасибо.
Суки рулят :-)
Суки на порядок умнее кобелей - убеждался не раз
Страна Чудес
только хитрее.
Анютка Радованская
И преданее. И еще суки - более жестоки и бескомпромисны, когда дело касается защиты дорогого существа, хотя когда все спокойно - нежнейшие существа...
Неправда. Почти все мои знакомые женщины-кинологи (среди них и зооинженеры, и дрессировщики, и ветеринары, и владельцы питомников) обожают сук, а кобелей только терпят по необходимости)))))) ) Знакомые мужчины в этой области все в основном дрессировщики, спортсмены, фигуранты - они держат только кобелей, для спорта у кобелей возможностей больше.
Я скорее исключение из правил, обожаю кобелей и сук больше держать у себя не хочу.
наоборот) ) суки больше любят мужчин а кобели-женщин. хотя в нашей семье вообще такого разделения нет.
Я себе приобрела суку
(мне кажется наоборот животные для себя как правило выбирают противоположный пол)
Не знаю, как со статистикой, но я больше люблю сук, у меня 2 собаки - суки, до этого кобели были - могу сравнивать.. Мне они ближе как-то, понятнее. А кобели - они какие-то самодостаточные что ли... мне это не импонирует, хотя большинство женщин это качество оценит... Вообще, мне кажется, что тут от пола хозяина не особо зависит, просто есть типично женское мировосприятие и типично мужское, отсюда и потребности в определенных качествах животного. Отсюда и стереотип насчет выбора пола. Но не все же под стандарты подходят.. .
Насчет того, что животные выбирают вожака противоположного пола - это мракобесие, животные выбирают лидера именно "в своей стае". То есть, если собака моя, я ей полноценно занимаюсь, кормлю, дрессирую, воспитываю, отвечаю за нее, то она никогда не выберет в вожаки, скажем, моего мужа, какого бы пола она не была. При этом муж... естественно... лидер в семье... Собаки чувствуют нюансы очень тонко...
Бред терпеть немогу кобелей! и котов и кошек. Исключительно сук!
я больше котов люблю. А муж кошку себе завел))
Я за кобеля в доме, потому что течка у сучки очень мне бы действовала на нервы, ее надо в трусики наряжать. , чтобы не запачкала все в доме.
Лариса Шмелькова
а сама то в труселях рассекаешь?))))
Дилмира ..........
А то что кобель вытаскивает свое хозяйство везде и всегда это не действует?! залезает на сук?! =)
У меня 4 суки было. Сейчас 2.Скоро еще третья будет сука
У нас кобель и сука, они очень разные по характеру, хотя порода одна. Любим мы их одинаково, но с сукой проблем больше и заниматься с ней приходится больше, а с кобелем вообще никаких проблем, его не видно и не слышно невзирая на то что он просто огромный .
Я всех люблю, но щенка купила девочку!
мне нравятся кобели и коты)
у меня кобель
Я больше люблю кобелей и котов, потому что они крупнее и фактурнее, как правило. Хотя мой кот любит больше моего сына, но еду попрошайничает только у меня и спит со мной.
у нас 3 суки.... но когда в дом приходят мужчина и женщина то больше лезут к мужчине...
Больше правда, если про людей и др. тварей!