Домашние животные
как отучить кошку сначала мяукать под дверью? А то кошка достала, все время просится войти
Коты территориальные животные, им все время нужно проводить обход территории, поэтому никак.
Наша тоже мяукала. Мы подходили к двери и слегка брызгали на кошку водой. Отучили.
Кошки не любят закрытые двери либо совсем откройте либо сделайте маленькую кошачью дверку
кошки не любят закрытые двери, можете прыснуть с её стороны чем-нибудь цитрусовым или цветочным
Наймите швецара.
Света Веселова Шашкина
если только за Ваш счет)
А унас был кот, так он с тумбочки (возле двери) стучал лапой по дверной цепочки .До тех пор пока не встанешь и не выпустишь.
У меня на улицу просится в 3 утра, скотина пушистая
Кошки не любят закрытых дверей на своём пути.
а как же она вам сообщит, что она пришла или хочет выйти?
Света Веселова Шашкина
очень просто: мяучит и царапает дверь
Света Веселова Шашкина
вы наверное никогда кошку не заводили?
Исмин Ка
да я всю жизнь кошек держу, и по характеру и по поведению разные были. Какие-то кошки сами открывали дверь с веранды домой, какие-то мяукают, но отучить по-моему невозможно.
Исмин Ка
нет, вы меня не поняли, я говорю, что они по-другому -то и не могут
смирись)) ) если конечно любишь свою кошку.
Света Веселова Шашкина
она не моя, хотя я ее люблю.)
да никак, скорее она тебя приучит вставать открыть ей двери
просится-это ещё куда ни шло, а вот у меня сама открывает.... летом ещё нормально, а вот зимой.... такое ощущение, что у неё вся семья в швейцарах.
Кошка есть- кошка! хочет на улицу-просится, хочет домой- опять просится. Можно кошку научить заходить домой через окно или через балкон- если вы живете на 1-м этаже. У меня кошка никогда не просится на улицу- она домашняя. Заведите породистую кошку, будете ее сами выгуливать.

Света Веселова Шашкина
нет уж, мне никакая кошка не нужна - я за собой-то не успеваю уследить( Это хозяйская кошка, я в съемной комнате живу)
Яночка Михайлова
Тогда пусть хозяйка ею и занимается!
Яночка Михайлова
Я вам сочуствую, и кошке тоже- вы ей больше нравитесь,чем хозяйка,вот она к вам и идет!
открыть дверь
Света Веселова Шашкина
так она через пять минут обратно просится выйти. Задолбало(
никак! хотя можете отрезать ей язык или заклеить морду скотчем
а вообще пустите бедняжку и все проблема решена
Света Веселова Шашкина
ну дык она через пять минут хочет обратно выйти, и мне в лом снова вставать и выпускать
Представь себя без ключей от входной двери, попробуй войти в дом без звонка или стука в дверь, в стену, в окно. Без голосовых сигналов типа жена я пришел открой дверь???? Как.... получается????
Света Веселова Шашкина
это вообще к чему?