Домашние животные

У нас в доме два кота.А у вас? Еще черепаха есть две собаки две коровы,десяток пауков в углах.

Учась в 1 классе на вопрос о домашних животных, сын ответил так :,,Дома у нас живут-корова Жданка, телёнок Яшка, перечислил 4-х овец с кличками, по 2 ягнёнка у каждой овцы (с кличками). 3 собаки (с кличками), кошка с 3-мя котятами (с кличками), 24 курицы (с кличками) и полный подпол крыс! ,,Причём ни крыс, ни пауков не было и в помине! Но это было давно. Сейчас у нас дома живут просто : тойка, хорёк, 2 шиншиллы, кошка с котёнком. А во дворе-пёс, 5 кур и куча кучная пчёл!
Ирина Багуцкая
Лучший ответ
Котик, кошечка, собака, куры-несушки, петух, молодки, петушки молодые, индюки, утки, гуси.
Элиза O_O
так трогательно, когда коров упоминаете после черепахи. Или это божьи коровки?
Лерчик Terzi
У нас когда-то были и собаки, и хомяки, и коты, даже птичка. Теперь только две кошки.
заведи еще тараканов, а лучше мужика.
Ice Lady
И у меня два кота, две собаки, кролик и 13 кур с одним петухом!
Светлана ***
Любви человеческой наверное вам не хватает. У меня кот живет, но он не мой...
Инка Чибисова
У нас два кота.
Гуля Гуля
у меня ток кот, здоровый паук в углу под потолком, да пара дохлых мух между окнами =D
Собака, кот и куча пауков на крыльце, столько же лягушек)) ) еще наверное мыши в подполе....
D.
Dolche .
У нас 3 кошки и собака, было 2 попугая, но они улЯтели)))
Nataliya Natalie
пауки в углах самые лучшие питомцы
У меня одна собака кролик еще в подъезде четыре здоровых паука да и все
У меня кот, две песчанки, рыбки, креветки и сухопутная виноградная улитка.