Домашние животные
ну вот никаких ветеринарных навыков у меня нет,а все подбираю сбитых собачек,то доходяжек,помочь хочу,а надо мной смеютс
Так! Подыщи себе площадку и проси у мера субсидию и бог тебе в помощь!
с теми, кто над этим смеется, нам с Вами не по пути....
Плевать на друзей - помогайте, лечите.
Сейчас у многих холодные сердца, а у ВАС огромное и горячее, таких сейчас всёменьше и меньше .
добрая, добрая...
Да пусть смеются, им чужие жзни побарабану, лиж бы своя жопа в тепле и добре была. Удачи и забейте на тех кто смеётся, этих людей самих бы пожалеть похорошему, но не лечить, безсердечие не лечится.))))))))))))))))
Смеются они сами над собой не понимая, что вы им показываете своими поступками то, чего им не хватает - добра и любви к братьям нашим меньшим.
не называйте инакомыслящих уродами.... каждому свое.... у каждого свой путь.... свое дело.... свое предназначение.... уважаю людей которые помогают другим молча не напрашиваясь на комплимент :)
Не обращай внимания. Ты просто супер! Доктор Айболит нашего времени.
Не обращайте внимание на них. Вы молодец, у вас доброе сердце. Я сама бы их всех бы собрала, но не имею такой возможности. подкармливаю. Наши братья меньшие вам очень благодарны. Я вами горжусь, так держать. Читала комментарии, может правда вам открыть приют на деньги который может даст ваш мэр.
это был вопрос? значит вы очень добрый человек и ни кого не слушайте продолжайте в том же духе!!!! 1!!