Конечно, отличаю! У меня две ВЕО, у каждой свой голос и лай разный, я даже, когда они во дворе лают, их различаю, а уж на дрессплощадке тем более!
И признаки никакие не нужны, у каждой собаки свой голос и манера лаять своя, если хорошо знаешь свою собаку, то ее лай всегда отличишь!
Домашние животные
А вы отличите лай своей собаки от лая чужой?
думаю отличу
у меня три немки-все лаят по разному
Более того, если я слышу что мои собаки залаяли, я точно знаю именно какая.
конечно
У моего кобеля очень низкий голос, басистый, у суки тоже низкий, но звонче. Мне кажется любой владелец собаки, узнает свою по голосу.
конечно... он же даже как двигатель машины своей отличает, работает, а уж лай- то как можно не отличить...
Да, отличаю. если лает злобный бультерьер, значит моя такса заметила чужих) в дверь когда стучат, от страха за дверью прячутся когда я дверь открываю) я им говорю что это всего лишь такса) не верится)
не отличу, т. к. моя собака за 3 года лаяла всего пару-тройку раз
Да, и даже соседи.
думаю что да... хотя и не уверенна.... у моей хоть и маленькой собачки лай здорового пса.... вот по этому и буду ориентироваться...
да
конечно
конечно, просто мне то известно как она разговаривает))
о да своего пса я узнаю из тысячи..
да!
да конечно.
Если лает собака то это может быть только три варианта: дворняжка Кузя, карликовая сосетская такса или моя емка. У Кузи в месте с лаем получается кашель. Если лай долгое время не прикращается то это карликовый сосед. а вот Если кажется что дает здоровенная взрослая немецкая овчарка, то это моя Емми.