Домашние животные

Сегодня произошла беда - ночью скоропостижно скончался хомяк Сеня,жалко,такой хороший был.

Надо ли его хоронить или можно в мусорник выкинуть?
Как тебе не соромно зверюга ты этакий - кидай в мусор, а то завоняется....
Lost In Paradise
Лучший ответ
ну как же надо конечно возми у мамы шкатулку от драгоценностей он ведь заслужил шикарный гроб позови друзей пусть скажут что ни будь хорошее о бедном хоме Сене
Светлана Мазур
Дело твоё, можно выкинуть, а можно и закопать. Выкинешь - ничего в этом ужасного и предательского нет.
надо или не надо - твой личный выбор. мы с парнем завернули в марлечку, положили в стеклянную банку, подстелив сена, накидали туда корма, красивых камешков, закрыли крышкой, аписали на ней годы жизни и имя "Хома" лаком.
Когда топали хоронить, зашли к друзьям, забыли там банку:)) ) Но через пару дней забрали и закопали, соорудив что-то из кирпичей и палок на могилке.
Со стороны, возможно, придурки, но нам так захотелось!! ! 3 квартиры с нами поменял, добрый жирненький был
Елена Федер
ну если рад, что одним уродом на земле стало легче, то выкинь его нахуй :)
Если для вас это беда, и вам очень жалко, как у вас рука поднимется выкинуть его в мусорку? Это очень дико.
Пожалейте мусорник!! ! Ну и хомяка.. . похороните уж!
Gggg Hhhhhhh
Какой мусорник, о чем вы говорите, конечно же похоронить, это же живое существо. У меня тоже есть хомячок, ей 1 годик. Всё понимает, даже на минуту не могу представить, что когда то её не будет, обожаем всей семьёй.
Индира С
Хранить конечно, все таки ваш хомяк, как можно выкинуть? Вам бы понравилось если вас так же выкинули?
Светлана Мазур сума сошла что ли зачем хронить то предложи ещё чучело сделать