Домашние животные

Нашла кошку,сидит все время у одного подьезда и не уходит

повесила обьявление,по соседним домам и на своем.сидит у моего дома,у соседнего подьезда.уже третий день.плачет.норвежская лесная.черная,ласковая.потрясающая.с котом моим подралась поэтому не могу взять к себе..((как думаете она откуда то рядом потерялась или могла из далека придти?тогда почему сидит именно у нас тут...что делать?подала обьявление в интернете,может новых хозяев подыщу..жалко..подскажите как найти хозяев и могла ли она из далека придти?знаю по своему опыту когда кот удирал,то рядом с домом сидел..
Ирина М
Странно, лесная нгорвежская и ласковая.... Обычно они только к хозяину и подходят. Видимо ей действительно плохо и одиноко. Ох, не были бы вы так далеко. Я так мечтала о такой. Так и в Германии коты и собаки по улицам не бегают. Или с хозяином (собаки ) на поводке или бездомные в питомнике. Их отдают люди. В питомнике их помоют, стерилизуют и подыскивают новых хозяев.
Елена Машукова
Лучший ответ
Фатима Козырева Марина я не согласен с Вами по поводу, что Эта порода не может быть ласковой. У меня 14 лет прожил он (Спас я его от утопления) и потом еще 2 было....Ласковей, преданней и умней я кошек ни где и никогда не встречал ни у знакомых ни на улицах да вообще нигде!
Р.S. Сюсюкаюсь с ними 23 года.
бедная! Она запросто могла перепутать не только подъезд, но и дом, и двор... Ваш-молодец, что сидел перед подъездом...
Лена Касынкина
пристройте кому-нибудь хотя бы временно, пока хозяев ищете, если она домашняя - пропадёт на улице ((
Виолето4Ка (*_*)
Читал как-то про Канаду - там у них бездомных животных нет! Если вдруг появляется кто-то бездомный - служба специальная есть - приголубят, найдут куда пристроить или в питомник! Это только у нас, и сами не живем нормально и бедных животных истязаем!
Асем Ондыбаева
Вы очень добрый и заботливый человек! Спасибо Вам! Побольше бы таких людей! И Мир станет добрей!!!
Себе возьмите!
у знакомых спрашивайте)
а вообще, мини-история, у меня под домом 3 года назад подложили 3-х котят в ящике. 2 дня я ждала, может кто-то заберет, ходила кормила, тряпки теплые приносила... а потом мой одноклассник предложил своей соседке, бабульке) ) она и взяла)) ) и живут говорил счастливо, раскормила она их ого-го))
хм. Редкая порода в наших краях
Возьмите к себе.
Iulia Voloh
Бедная кошка (((
А знакомым никому не нужна? Или хотя бы временно у себя подержите, подальше от своего кота?