Домашние животные
Петушков 1самца 3курок, барбусов (сумматранских) 5штук маленьких, скалярии( немного больших 4штук) Гурами 3штук, Неонов
(голубых) 5штук, 2 сомика. Хотел спросить будут ли они жить все мирно И 45 литров аквариума для них норм Пожалуиста аквариумисты помогите, буду блогадарен.
Маленький аквариум. Жить то будут, а вот расти НЕТ.
Жить будут мирно.
Аквариум маленький. тесно и душно.
Должно быть 3...4 л на 1 рыбку
Аквариум маленький. тесно и душно.
Должно быть 3...4 л на 1 рыбку
петушков только отдельно, барбусов желательно тоже (у меня суматранцы ослепили телескопов и обжевали им хвосты) .
и в любом случае, аквариум для этой компании микроскопический
и в любом случае, аквариум для этой компании микроскопический
Лабиринтовых: Петушка и Гурами необходимо содержать отдельно. Иначе Скалярии останутся с ободранными плавниками. Хотя.. . Гурами можно вместе содержать. А петушков обязательно отдели...
МИРНО ЖИТЬ ЭТИ РЫБКИ НЕ БУДУТ Барбусы рыбка не агрессивная, но очень уж шкодная и не сможет проплыть мимо чтобы не ущипнуть - Скаляриям оборвут все усы, Петушки (самец) останутся без плавников. Как только пропадут Неоны значит подросли Скалярии (они их просто поймают и съедят ). Помимо всего прочего для Гурами и Скалярий объем аквариума должен быть от 100 литров если Вы хотите чтобы они там нормально росли.
Выбирайте на свой объем рыбок из мелкой стайной харацинки: Неоны, Данио, Кардиналы, Миноры, мелкие сомики Коридорасы, Анциструс они все стайные берутся от 5 штук.
Выбирайте на свой объем рыбок из мелкой стайной харацинки: Неоны, Данио, Кардиналы, Миноры, мелкие сомики Коридорасы, Анциструс они все стайные берутся от 5 штук.
Аквариум слишком маленький. Нет, они все поубивают друг друга. Останутся только барбусы и сомики.
этих всех рыб нужно держать отдельно особенно скалярий они вырастают большими а в таком маленьком аквариуме они наверно будут болет им же будет не развернутся
Похожие вопросы
- Какой корм подойдёт-Гуппи, Скаляриям, Гурами и Неонам?
- Подскажите, специалисты, могут ли скалярии жить с меченосцами, гуппями, пецелиями, неонами, сомами и данио?
- Мутнеет вода в аквариуме (30 литров, 1 скалярия, 2 сомика, 2 гурами, 1 улитка ампулярия, фильтр 30- 60 литров, водоросли).
- можно ли заводить маленьких скалярий в 70 литровый аквариумный??
- Какие собаки лучше большие или маленькие? Мне лично маленькие больше нравются. Больших я нелюблю.
- У кого большая собака и маленькая? Как научить большую нежно играть с маленькой? а то моя как слон начинает скакать?
- Маленькую собачку покусала большая! Что делать?
- скажите, почему на маленьких собачек такие большие цены
- Ккого размера собаки вам больше по душе? Маленькие, Средние или большие?
- Правда ли что маленькие собаки глупее больших? и почему?