Домашние животные

Каких лучше заводить кошек ? турецких ангоров (400р) или сиамов(300р) и почему?

Лучше Ангорок) Сиамцы дикие кошки. У них психика не устойчивая. Могут вырсти довольно агрессивными. Зачем Вам такой "зверь" дома. У Ангорки с характером по лучше дела обстоят. Они и ласковыми быть умеют, и поиграть могут если надо)
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Зачем вообще платить деьги за беспородных дворняжек? Подберите с улицы или возьмите в приюте. А эту сумму потратьте на лечение. За озвученную сумму вы получите белого мурзика или колорпоинтового мурзика. Это высщая степень мазохизма "обманите меня за мои-же деньги"
С ангорами намучаетесь с шерстью. Ее еще нужно в идеальном и чистом состоянии содержать. Комки по всей квартире.
Сиамы - красивейшие не прихотливые животные, уход - минимальный. Из личного опыта.
Не правда, что сиамы злобные - это миф. Но нужно чистокровного выбирать, гладкошерстного.
Из этих дворняжек берите любого)) ) Никакой породы за 400 р не бывает. И "ангора" и "сиам" такого пошиба могут быть рождены от одной и той же полосатой соседской Мурки)))
Ольга Шумкова
бери за 300, а то за 400 разоришься
Ангоры и Сиамки за 300-400р?! Да, уж! Эх, простота...
Ксюша Радаева
я лично считаю, что ангора была бы лучшей, если бы Вы очень любили играть и у вас большая семья. а сиамская, лучше бы подошла более спокойным и маленьким семьям
турецких ангоров они нырять умеют кажись или это мейн куны...
Kristina Nazarova