Домашние животные

Подскажите какую кошку выбрать. Британскую, вислоухию или сиама

Берите лучше британскую. Они намного спокойней, добрей, а потом они на вид и на ощупь как плюшевые мишки) ) Сиамские кошки может быть не такие злые как о них многие рассказывают, но они однозначно весьма своенравны и по натуре больше одиночки.
Римма Лигай
Лучший ответ
сиама..!!
Katrina Bobba
это два разных по характеру существа, да и по виду, почитайте о них, прежде, чем заводить, я бы тайца взяла, сиам для меня не красив, а у меня бурма
Мне британские больше нравятся
решать вам... к какой больше душа лежит....
дело вкуса. сиамы злые говорят.
* Gulzat *
А у меня Сиамка и это чудо кошка! Очень ласковая, привязчивая. Только Сиамки плохо переносят одиночество. Про это говорят все, кто держит Сиамок. Заблуждение про их любовь к одиночеству. Единственный минус- очень энергичны и любят игры с хозяином: прятки, догонялки, взлетают чуть не до потолка. Если я выйду по делам из дома, она до моего прихода сидит у дверей и плачет. И совсем они не злые! Напротив, столько доброты и ласки, я не видела ни от одной кошки. Но вот моя дочь хочет завести Британца именно по причине их спокойного характера. Не имеет столько энергии на игры как Сиамские. А я даже постирать не могу спокойно и кушать приготовить. Все время сидит у меня на плече, мурлыкает и облизывает.
Британца рыжего
сиамскую если хочеш она ловит хорошо мышей а другие по твоему вкусу!
Берите ту что вкуснее)))) )
Я б взял сиаму
Британскую ^_^
Таня Апурина
Бери сиамскую! Не пожалеешь! Они такие классные, обниматся любят и вообще такие умные^_^
британскую
Лучше собачку!!!!
OK
Olga Kurilenko
Бери Британку очень классная любит играть от тебя не отстанет))). У самого 2.