Домашние животные

блииииин. до дня рожденья ещё далеко а собачку хочется как уговорить маму кипить собаку раньше

Показать маме готовность ухаживать за собакой и серьёзность намерения её завести. Начните изучать литературу о породах собак, о их содержании и воспитании. Собака не игрушка, а живое существо. Она может быть другом на долгие годы, отрадой, но при неправильном воспитании может стать ограмной проблемой для всей вашей семьи. Я сама достаточно серьёзно занимавлась собаководством, и собак очень люблю, и хочется мне очень собаку. А вот завести не могу, не потому, что мама не разрешает, а потому, что я сама уже дважды мама и времени на собаку нет, а дети ещё неготовы правильно ухаживать и воспитывать питомца. Насчёт того, как уговорить маму побыстрее, могу посоветовать - начать более тчательно следить за порядком, делать маме приятные сюрпризы, больше общаться с ней. Кстати, собачку выпрашивать у мамы надо не нытьём да катыньем, а серьёзнымобсуждением вашей потребности в ней. Ну объясните маме, что она Вам нужна не как игрушка, а как серьёзное увлечение, которое в дальнейшем может перерасти даже в работу.
Ольга Тазова
Лучший ответ
заработай и купи сама
Подожди уж до днюхи))
начни помагать по дому, читать литературу про собак. показывай как интересно тебе изучать их, как они нужны в доме. ищи плюсы в домашней собаке и говори родителям. у меня была такая ситуация сейчас у меня таксик
Олеся Rausch
Подговорить знакомых мамы, которым она не сможет отказать, чтобы подарили
Сделай что нибудь очень хорошее за что она тебе может подарить собаку или купи сама!
Вероника Д