Домашние животные
Детишки вопрос к Вам,скажите как долго Вы уговаривали родителей приобрести собаку?как долго вы за ней ухаживали?и внутри
Уговаривала 4 года, ухаживала сначала я потом я и мама)))
когда я была детишкой, года 2 родителей уговаривала. А потом папа притащил щенка спьяну. А надоело мне через год где-то. Правда потом я попала в школу юных кинологов при ДОСААФ и там мне прочистили мозги. Мы с моим двориком ещё и лучшими в группе были. И один раз даже выиграли первенство Москвы.
Своей доче обьяснила, что сама будет выводить ее зимой сцать в 5 утра, она передумала, есть кот
привела домой, конечно слезы, сопли.. оставили... вот, я ухаживала, потом начала ленится... но не сразу конечно, иногда приходилось заставлять выгуливать... поэтому родители отдали собаку. поэтому заводила мама потом себе, а мы помогали с братом.
у меня родители сами какую хочь собаку домой приобретут.. . у меня к ним вопрос был " как вас ОТГОВОРИТЬ о приобретении собаки? "
)))
ну я вроде как не совсем ребенок)) ) 3 курс уже.. . после окончания школы собирались купить, не получилось, взяли через год, ухаживала я, воспитывала, дрессировала тож я.. . моя ж псинька то.. . до сих пор занимаюсь.. . хочу вторую собаку и волка))) но пока возможности нет.. . могу сказать, что меня ничто не интересует так, как собаки, большие собаки.. . к маленьким я как-то равнодушна.. . а насчет вставать в 6 утра это глупости.. . мой до двух дня порой спит.. . спортом занимаемся)) ) бегаем) ) скоро зима) ) буду учить санки возить))
В детстве постоянно уговаривала родителей завести собаку, ни разу не удалось, как-то не верила мама мне, что я все хлопоты возьму на себя. К 10 классу накопила денег и без ведома родителей купила щенка добермана, принесла домой, сказала, что подарили. Мама не долго сопротивлялась. Моя Лакуша прожила 13 лет, и все это время я сама ухаживала. сначала мама помогала, ну куда без этого. Потом муж, ему самому было "в кайф" гулять с хорошо выдрессированной собакой. Так, что родители - верьте и доверяйте своим детям, не факт, что они через месяц все хлопоты свалят на ваши плечи
никак мне не купят собаку
ну 3 года по чуть чуть, а потом неделю усиленно просила, и маме понравился йорк, я чесно ухаживаю, но мама мне помогает, в основном все на мне, но вставать в 6 утра жестоко, но что делать приспичет пацану)))))
ну что просила просила и ещё просила папа не как не хотел мама хотела ну вот на конец то папа разрешил купили цвергшнауцера я ухаживаю дресирую а гулять в 6 утра без пробле не хожу она у меня до 2 часов дня спит