Домашние животные

вы разрешаете собаке спать с вами или только на лежанке?

нет
Марина Кочетова
Лучший ответ
Только на своём месте. как гаркну-на место. И бежит, поджав хвост.
У меня один пёс спит на первом этаже, второй в спальне с нами на втором. Не на кровати, рядом. Невеликое удовольствие: сопит, храпит, чавкает, но ...охрана. Домик-то хоть и в черте горда, но фактически в лесу.
Елена Шишкина
Нет, на кровати спят люди- в распоряжении собак весь пол, ковры, лежаки. Можно по разрешению запрыгнуть на диван-погладиться.
Ирина Плахова
Спать нет. А повалятся на заправленной кровати вместе со мной и только с моего приглашения-можно.
А лежанок у нас нет спят на полу или на ковре, не признают никаких подстилок.
Сашулечка ******
А мои три спят вместе со мной под одеялом. В конце концов, я их для этого и заводила - чтобы спать с ними и давать им подачки ))))))

Катя
Ток зимой.
Эльза Котова
Спать нет. У него своя мягкая лежанка... а вот вместе поволятся на диване пока нет мужа с моего приглашения и разрешения это можно... но редко
А у нас спят!! Причем на подушке.. . думаю если тебя это не раздрожает и ты норм к этому относишься- почему нет. Каждый решает для себя это!!!
Я своей разрешаю))) ничего страшного в этом не вижу)
Перед сном сгоняю его с дивана, но ночью всё равно приходит... Спросонья сложно его спихнуть, а так команду "Кыш" знает очень хорошо.
Нет спать не разрешаю, но иногда просто поваляться можно.
Анна Ким
Моя собака спит со всеми по очереди=)с утра с мамой, днем на диване в зале, а вечером с папой=))но у меня голая хохлатая.. она шерсти не оставляет... а ели будет не под одеялом то мерзнет=)