Домашние животные
А вам нравятся Французские бульдоги??? Просто собираюсь через года 3 - 5 френча завести)))
Да, но они туповатые.
хорошенькие, но люблю служебников
Нет. Не люблю ни слюнявых, ни свиней.
Не люблю бульдогов.
Вы часто этот вопрос задаете:) ) Да, френчи мне очень нравятся. Их, действительно, надо не дрессировать, а воспитывать - как детей. Со временем они все понимать начинают. Вообще - это собаки с "несобачьим" интеллектом - лучший, все понимающий друг . Они как дети лет 6-7. По здоровью, к сожалению, породу испортили - очень много генетических заболеваний, поэтому на щенке не стоит экономить и обращать внимание на здоровье родителей малыша.
Да, очень милые)
Ооооо, а они мне нравяться... следующую собаку заведу обязательно французика..., в данный момент наблюдаю через окно, сосед вышел своего чернявенького выгуливать ))))
за 3 недели мой френчик выучил основные коанды, подружился с детками и кошкой, не гадит дома, ходит на поводке не тянет вперед. хорошие, умные собаки.. . ни разу не пожалела!!!
Квартирная порода. Одна из самых сообразительных. Френчи отлично дрессируются, привязчивы к хозяину, и да-да умеют улыбаться на самом деле. Почему-то бытует мнение, что френчи слюнявые. Ложь и провокация.
Француз интеллегентен, но в тоже время подвижен и забавен. Из болезней можно назвать разве что аллергию и врожденые проблемы с дыханием, но этим грешат многие короткомордые породы. Не берите экстремального типа и все будет Ок.
нееет они противные. вы конечно извините но по-моему они только пердят (пардон) и спят. да еще ежедневный уход довольно сложный правильное питание и плохо дресируются
те кто говорит что бульдоги противные это люди говорящие что еда и вода это зло и их крайне вредно употреблять !!!эта порода наверно самая замечательная в мире это собаки готовые в любой момент помочь они очень подвижны к своим страшно добродушны но чужаков не любят чудные эмоциональные собачки !!!у меня был француз чудо пес совал свой нос во все всегда бегал улыбался ( кто с животными долго общается и не видит в них деньги с разведения тот прекрасно понимает мимику . ) до самой смерти только радовал . к болезням устойчивы если вовремя прививки делать то нет проблем . в плане дрессуры не было проблем . а что бы собачка не пукала надо кормить как положено . собаки эти умные . и если вы еще думаете брать или нет, не думайте берите не пожалеете )))))