Домашние животные

какова судьба животных с птичьего рынка, которых никто не купил?

желательно какую-нибудь статью.не получилось найти ничего
Животных, которых никто не берёт, чаще всего уничтожают. Породистые животные попадают к перекупщикам. Животные сидят в неутеплённых вольрах, независимо от погоды и температуры.
Но только не думайте выкупать оттуда котят и щенков! Ведь покупая животных на рынке, вы просто освбождаете места для новых.
Вообще считаю, что государство должно запретить торговлю животными в условиях птичьего рынка, потому что это попадает под статью 245 УК РКФ и просто противоречит всем моральным принципам нормального человека.
Darina Abdykadyrova
Лучший ответ
http://perekupka.sitecity.ru/ltext_0311043413.phtml?p_ident=ltext_0311043413.p_2002170357
http://esquire.ru/pets

Слабонервным не смотреть:
htt*p://i011.radikal.r*u/1103/37/53f1ff9c6a79.jpg

Кстати, те, кто не кастрируют кошек и собак, но и не топят их детишек, сдают их перекупщикам. Далее, их судьба-на фото, которое я не рекомендовала смотреть.
Еще-на рынках гуляют страшные болезни, малыши гибнут еще в коробках. Поэтому такая смертность среди тех, кого всё-таки взяли.
Мне самой подарили на ДР кролика с Птички, когда мне было 9 лет. Он умер через 4 дня. Представьте мое состояние.
Рыцева Вилена
Надо прийти под закрытие рынка, увидите с какой "нежностью" их пакуют для перевозки. Может Вы еще верите, что и в цирке не бьют животных?
Людишки делают деньги и им наплевать на условности жизни животных.
я дцмаю они остаются у хозяев:)
Василя Мананаева у каких? а есть у них 10 собак никто не купит, они поселят их в своей квартире?
Рыцева Вилена Наивная...
Салта Омарова их там не хозяева продают, а перекупщики!
Maigul Rakimberdieva Ни один нормальный хозяин малышей на рынок продавать не потащит - даже у здоровых изначально щенков и котят риск подцепить там смертельную инфекцию ОЧЕНЬ велик
я тоже боюсь открыть ссылки стихи читаю реву а тут вообще ужас наверно нет смотреть не буду
ужасная.... особенно в инете видела как щенят закрывают в коробки и на свалку... твари одним словом-перекупщики. это про-дворняг и собак выдающих за породистых. ну а породистые у хозяев надеюсь.
Вот любуйтесь - http://perekupka.sitecity.ru/ и вот еще нашла http://www.cgnf.ru/art_open.php?id=547
Да вообще то полно этих статей. Фото смотреть не советую.
зачастую у них ет судьбы, даже если их кто-то купил
Блин! "Лики смерти" смотрел смеясь, а ваши ссылки что-то духу не хватило! Стал сентиментальным? Думаю, нет! Дело, наверное, в том, что животные не заслужили такой участи! Они ж, как дети!
Их просто оставляют на продаже, когда им исполняется 2 года, то их берут в разведение. В основном
Анна Смирнова
Настя Солдатенко вы серьезно? это где ж такое? ага, и делают тайский массаж перед сном, кормят породистыми мышами =)))
Судьба беспородных и метисов, это попасть с птички на так называемое "кладбище" животных которое распологается не подалеку от рынка, в основном это лес с какой нибудь канавой в которую скидывают животинку.. А породные в основном продаются.. Не отдавайте люди своих животных перекупщикам
Вот написала в коментах....
Вероника Корян Некогда сверхприбыльный бизнес на собаках переживает сегодня в России второе рождение. Впервые после перестроечного бума четвероногие друзья человека снова входят у россиян в моду. Однако в нашей стране любой доходный вид деятельности сразу же становится объектом пристального внимания людей не слишком чистоплотных. Тех, кто стремится заработать любой ценой. Торговля собаками не исключение. И сами животные в этом бизнесе - только продукт, с которым можно сделать все что угодно: украсть, изменить дизайн или выкинуть за ненадобностью. При Советском Союзе внутренний "собачий" рынок был закрытым. По улицам бегали в основном овчарки и дворняги. А чтобы обзавестись породистым другом, нужно было долго стоять в очереди в ДОСААФ. Потом, уже в перестроечные времена, в страну начали завозить новые породы. Отечественные кинологи до сих пор с тоской вспоминают бум рубежа 80-х и 90-х годов, когда на разведении собак можно было сделать очень неплохой бизнес. В те времена, заведя дома суку
лучше вам не знать
Мисс Х
Рыцева Вилена Это НАДО знать. Я сама узнала об этом в ветеринарке,где висело объявление. Тогда то и поняла,почему умер кролик ,подаренный мне на ДР,и купленный на птичьем рынке..
Перекупщики ето не люди а твари они убивают бедных щенят котят хомяков крысят харьков крольчат .здохнити суки
Tania Kopilenko