Домашние животные
Помогите у меня щенок 2.5 месяца какает 2 раза в день,иногда даже 3.
Замечательно! Радуйтесь. Главное-лишь бы не поносил.
Это нормально! Прежде, чем заводить собаку, нужно было узнать про физиологию!
а в чем суть вопроса то?
он может и больше какать ( главное ч, тобы поноса не было)
а чем помогать??? щенок должен больше какать чем 3 раза в день в этом возрасте.. так если что на заметку. потому что кормить его надо 4-5 раз в день.
Такой малыш должен есть ещё 5-6 раз в день и какать может столько же.
Скажи спасибо, что не пять. Он же маленький еще. Он должен питаться 3 раза в день. И после каждого кормления ходить в туалет.
это норма
А что в этом плохого? Было бы плохо, если бы вообще не какал бы.
Чем же вам помочь? Вам радоваться надо. что у вас здоровый щенок.
это нормально. я сегодня 3 кучки убрала
Да вы что? ! НиЧЧо не понимаю. Вы что, кормите щенка 2 раза в день, что-ли? Бедная собачка. Моей младшей чихуашке 2 месяца, она какает по 5-6 раз в день. Корм и водичка стоят у нее всегда. Если бы она у меня какала 2 раза, я наоборот забеспокоилась бы.
так это даже не часто, малыши часто какают, и если стул нормальный, то, что паниковать-то?
Не хватает навоза?
а чем помочь то? 2 или 3 раза это норм в чом проблема ?
В 2,5 мес. Щен должен есть минимум раза 4 (лучше 6). После каждого приема пищи ищите сокровища! :)))
Если стул хороший (сформированный, цвет нормальный и запах) - радуйтесь, что растите здорового питомца, если со стулом что-то не то, сходите к ветврачу (захватите с собой образец для анализа).
Заткните задницу