Домашние животные

У нас в стране есть такие службы,как показывают в Animal planet,которые отбирают животных у недобросовестных хозяев????

Ира Ира
Хотя бы были-ли бы такие службы, которые в холод их с улицы забирали бы куда-нибудь, а то так их жалко...
Olga A
Лучший ответ
отберите для меня маламута у меня заживёт по людски
Юлечк@ Ложечник
нет. откуда
Нет. Но через заявление в милицию можно взять себе животное от хозяина, который жестоко с ним обращается.
Нет, к сожалению....
Ты думаешь, у нас это будет к добру?
У большей половины сидящих в этой теме людей такая служба конфискует сразу животных, стоит тока почитать вопросы типа:
"Моя собака (кошка, птичка, свинка и т. п. ) уже пятый день ничего не есть, у неё текут глаза, гной из ушей, понос, рвота, кровь изо рта, вылезла шерсть, перья, покраснела кожа на ушах и во рту, не ходит, лапы отказали и т. п. Подскажите, что это, чем помазать? "
У таких товарищей, у которых болеет животное, а они сидят тут и вопрошают, вместо того, что бы в срочном порядке нестись к ветеринару, мигом бы отборали зверье, с лишением права иметь животное как минимум лет на 5.
Нет таковых
Нет . Но хорошая идея !
вряд ли, приюты для бездомных точно есть, еще у нас в городе есть благотворительное общество которое занимается животными с которыми жестоко обращаются, но насколькоя знаю только опять же бездомными
а что натолкнуло на такой вопрос если не секрет?
У нас даже детей у алкашей не забирают...
Kk Uu
Нет.. и наврядли будет когда нить.... проблем в России и так полно
Неа, нету таковых. Да и не будет никогда...