Домашние животные

Кто-нибудь знает крупных(5-6кг)бивер йорков-сук?У нас кобель такой и никакой он НЕ МЕТИС!Перв. в помете,родословная ОК

Насколько я поняла, вы хотите своему биверу-переростку найти такую же девочку-слониху? И дети у них будут уже по 10 кг. , и если будут вязаться и дальше по такому же принципу - то скоро у вас будут не йорки, а бордер-колли. Для того и существует стандарт породы, чтобы не допускать в разведение тех особей (даже породистых) , которые являются браком породы. Ваш бивер - именно брак.
Юлька Малинка
Лучший ответ
С какой целью интересуетесь ?
Вязать кобеля хотите ?
Думаю что вряд ли он будет востребован ...
может и не метис, а просто плем брак. превышение стандарта породы в 2 раза означает что на выставке такая собака никакой оценки не получит, вязку ему не дадут, да и не станет никто в племенном разведении использовать собаку с такими отклонениями.
это факт - обижатся тут не на что
откормили может быть) )
если родители крупные то и щенок может крупным родиться
но правда не на столько..
а вы на выставку сходите посмотрите и своего выставьте
Бивер йорк является молодой породой, первый щенок родился в начале 80- тых годов в семье Бивер (Германия) .
Бивер все больше и больше завоевывает популярность во всем мире, среди миниатюрных пород собак.
"Бивер"- это йорк с трехцветной головой и бело-голубым или бело-черным корпусом, ростом 22 см в холке и весом от 2 до3,2 кг. с хорошей устойчивой психикой.