Домашние животные
почему, ну ПОЧЕМУ кошки ТАКИЕ??? Ну как это назвать???
...далеко, ДАЛЕКОООО не первый раз наблюдаю картину: подходит мое рыжее ЧУДО к собаке, заваливает свое тело на ее место и подставляет ей уши. (на мой взгяд, в ушах абсолютно-идеально чисто, но видно ему нравится когда в его ушах ковыряются...)Собака послушно эти уши вылизывает, очень тщательно.Как только процедура закончена (а время окончания процедуры определяет кот), он разворачивается и вцепляется собаке в горло...а эта дурочка с поистине сенбернаровской добротой ждет, когда этот злыдень от нее отцепится, да еще потом шейку и животик ему вылизывает...

У меня младший кот такой наглый. Старший его вылизывает-вылизывает, этот мелкий поганец ему сказки рассказывает, а когда ему надоедает, разворачивается и старшего по морде лупит. И так несколько раз в день. А старший ему еще еду уступает.

Анастасия Галкина
Какой классный котенок! Очень люблю именно таких, естественной окраски. В 100 раз лучше любой породистой!
Анна Фоменко
Они оба коты. Одному сейчас 5,5 лет, второму - 2,5. Оба найденыши. Спасибки за добрые слова и за комплименты!!!
Наглая рыжая морда!! ! У меня дома живет аналогичный случай, тоже рыжий. Утром истошно просится на руки, сидит и мурлычит, пока ему хочется. Потом прежде, чем спрыгнуть, начинает кусаться )))
вот уж действительно живут как кошка с собакой! Кто сказал, что они плохо живут? У нас кот черный с собакой - белая болонка спали вместе свернувшись клубком, получалось такое интересное бело-черное переплетение. Причем коту всегда было удобнее, а пес терпел.. . Собаки мудрее и терпеливее, преданнее, а кошки нахальнее и хитрее, сообразительнее, что ли.
а у меня тоже рыжее сокровище, и тоже обожает чистку ушей (за неимением собаки приходится мне) . Говорят, все рыжие дерзкие. Согласны? Авообще это вариант - завести собаку, чтоб коту было кому уши чистить.
НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ!! ! У меня кот приходил вроде с лаской, но потом все равно не выдерживал и кусался. И других также облизывал - лижет, лижет, потом не выдерживает и вцепляется. И ведь видно, что борется с собой.
Классная фотка, аж настроение поднялось.... Они же большие друзья... И собака понимает, что она сильней и при желании может просто одним махом уничтожить котика, но силу свою не применяет потому что умна и любит кота... Они же все члены одной семьи. . У меня собака такса ужасно боится сиамскую кошку и никогда не спорит с ней, хотя физически намного сильней, она ж собака...
он любит собаку! А собака дорожит котом
Здорово!
У меня подобная ситуация между двумя кошками: сначала самозабвенно вылизывают друг другу за ушами, и всю морду, а потом каааак вцепится одна другой в горло, и начинается потасовка. Я думаю, это у них свои такие игры, это всё без злобы, развлекаются, оттачивают свои охотничьи навыки, хоть они им для питания кормом совсем ни к чему. Потом обнимутся и спят вместе. Такие вот кошачьи взаимоотношения, не думаю, что это плохо.
Всё намана :) Это дружбаны! У кошачьих игра - это имитация охоты или драки. Поверьте - он лупит не со всей дури.
Вот смешные они у вас!!!
Хи-хи! :) Нахалка какая! ))))
Может быть он как то по особенному его кусает, так что собаке это нравится)))))))
Это прекрасно !!!
Друзья!
У нас кот спать ложился на эрдэля, если собака лежала, а ему надо было пройти, он обязательно наступал ей на морду. Если кот лежал на гладильной доске, а пёс шел мимо, его нужно было лениво тронуть лапой.
Любовь всегда зла )
это ж рыжик =)
У меня с кошками тоже самое. Старшая начинает вылизывать младшую, после чего мелочь набрасывается на нее и начинает кусать.
А когда были собаки (овчарка и колли) , кошачья миска стояла на столе и когда я их кормила, кошка прерасно зная, что до ее миски никто не доберется, сначала шла инспектировать собачьи миски. Собаки терпиливо ждали, когда Чуня все понюхает и продегустирует и только после этого начинали есть.
а у меня абсолютно также мои кошки себя ведут друг с другом)))))) ) видимо они так благодарность выражают)))))