Домашние животные

Уважаемые сабокаводы,кто сколько раз в день и по скольку гуляет с собаками.

ой не спрашивай
еще глаза не продрала- слышу- ЖУУУУУУУУУУУр над ухом- прям на паркет- и не попросился старый черт
потом подскользнулся- упал в "родное"
давай с бегать с голым попом- вытирать: потом собакину пузо мыть- чтоб мочой не вонял
короче- гуляем -раз 5 за день
даже страшно предастаить- что зимой делать буду- там одеваться нужно- за минутку не выскочишь на улицу
старенькие мы- головка подводить начала
Анжела Соколовская
Лучший ответ
Два раза, раньше гулял полчаса утром, 3 часа вечером, в выходны по два часа утром и вечеро сейчас в два раза меньше, болеем мы, как выздровим опять будем по два часа гулять)))
они по территории 6 соток гуляют круглосуточно, поэтому на выгул ходим один раз в день после обеда на 2 часа и даю собакам физические нагрузки
два раза в день, утром и вечром. на выходных могем пойти погулять и три - четыре раза в день
2 раза в день минимум по 30 минут. Вообще норма для моей собаки 40-45 минут, но из-за плохой погоды или отсутствия времени прогулки можем урезать до 20 минут.
Правильно тут делают замечание. Мы не сАбокАводы, а собаководы. Правписание слова "собака" известно каждому еще с начальной школы.
три раза. Утром в зависимости от того просплю или нет от 20 до 40 минут, после работы минут 10-15 для пописать пару раз и в восемь вечера выплываем на долгую прогулку - на 1,5-2 часа. В выходные час утром, если на площадку не едем, минут 20 днем и пару часов вечером. Если едем на площадку, то с 7 утра до четырех вечера собака находится на улице и носится по лесам-полям, потом только вечером на часок выплываем. К зиме сократим вечернюю наверное, если очень холодно будет.
там Маша.. . она правильно говорит ))))
Ната П.
вот это слово "сабокаводы" :)))
Гуляем 3 раза, утром полчаса, в обед около того и вечером часа 1,5-2
По разному. В основном гуляем утром минут 10-20, и вечером 1.5 - 2 часа. Но бывает и больше.
2 раза: утром от полу-часа до часа (по наличию времени) и вечером не меньше часа. В выходные дольше.
2 раза.
Утром около 20 минут, вечером более часа (а иногда и 2)
в выходные по 4-6 часов в походы
в зависимости от породы, привычек, режима кормления. мы вот свою подобрали 9 мес ей примерно было. т. к. она неприученая была, сначала 5 -6 раз водили. сейчас уже вошла в колею, 2-3 раза ей нормально, от 15мин и дольше. утром быстренько, вечером основательно. не скажу точно, но говорят у собак 7 камер в мочевом пузыре, так что пока 7 раз не сделает дело домой не ведем)))
Юлия Гапонова
сейчас 3 раза (одному псу год, второму 7 месяцев) , утром не долго (минут 20), в обед и вечером 1,5-2 часа.
по 3 раза примерно по часу
Со своим Чихуахуа гуляем 2-3 раза в день около дома на травке минут по 10-15....потом он сам уже в сторону дома бежит...))
АндруЕд, собака + вод
Как можно в одном слове - две ошибки забацать? Талант.
2 раза для взрослой собаки достаточно
Взрослые два раза в день утром минут 10-20 чтоб сходили в туалет а вечером полноценная прогулка не меньше часа с играми, расчёсываниями, не считая дрессировок два раза в неделю.
Ксения *****
мы гуляем 3 раза: утром 1 час, днём1-2 часа, вечером по 2-3 часа гуляет тот кто первый домой пришол!!
Ml