если Роял Канин французского производства, то хороший корм, но моему коту не понравился. питается ПроПланом.
все индивидуально, какой корм кому больше подойдет.
Домашние животные
как вы относитесь к корму Роял канин для кошек? Нравится ли он вашему котику?
своего кормлю Про планом... но знаю точно, что Роял лучше вискаса и прочей дряни, так что если ваша киса его ест и все хорошо, то кормите.
Отношусь с сомнением из-за того, что сейчас про Роял все пишут. Наш кот ест только его, Хиллс не ест, Про План давал кровь в кале, раздражал слизистую. Вот сейчас подумываю сменить на Анимонду, но не могу ни от кого добиться, стоит ли.. .
А кот чувствует себя нормально. Тьфу-тьфу.
Старшую кошку кормим Хилсом, младшая отказывается наотрез. Зато Роял канин лопает с удовольствием. Наш доктор сказал, что вреда от этого корма не будет.
Моя кошка ни какой корм кроме роял Канин не признаёт.
лучше ПроПлан, а еще лучше натуральная еда!!!
Моя уплетает за обе усатых щеки роял. Раньше давали Хилс, тоже прекрасно ела.
Роял по цене в Питере от 196 (это самый дешевый, который я когда либо видела) до 280 рулей.
Средняя цена 230 рублей.
С Хилса у нас моча коричневая, с ПроПлана - перхоть и линяла постоянно. Перешли на Роял - линять перестала ( в норме) , моча светлая, шерсть блестит. И даже вес набрала до нормы. А то ходила тощая
Ой знаете я дала кошке один раз этот корм и она сразу умерла :С