Домашние животные

как вы относитесь к корму Роял канин для кошек? Нравится ли он вашему котику?

если Роял Канин французского производства, то хороший корм, но моему коту не понравился. питается ПроПланом.

все индивидуально, какой корм кому больше подойдет.
Наиля Хисматуллина
Лучший ответ
своего кормлю Про планом... но знаю точно, что Роял лучше вискаса и прочей дряни, так что если ваша киса его ест и все хорошо, то кормите.
Отношусь с сомнением из-за того, что сейчас про Роял все пишут. Наш кот ест только его, Хиллс не ест, Про План давал кровь в кале, раздражал слизистую. Вот сейчас подумываю сменить на Анимонду, но не могу ни от кого добиться, стоит ли.. .
А кот чувствует себя нормально. Тьфу-тьфу.
Старшую кошку кормим Хилсом, младшая отказывается наотрез. Зато Роял канин лопает с удовольствием. Наш доктор сказал, что вреда от этого корма не будет.
Моя кошка ни какой корм кроме роял Канин не признаёт.
лучше ПроПлан, а еще лучше натуральная еда!!!
Моя уплетает за обе усатых щеки роял. Раньше давали Хилс, тоже прекрасно ела.
Роял по цене в Питере от 196 (это самый дешевый, который я когда либо видела) до 280 рулей.
Средняя цена 230 рублей.
С Хилса у нас моча коричневая, с ПроПлана - перхоть и линяла постоянно. Перешли на Роял - линять перестала ( в норме) , моча светлая, шерсть блестит. И даже вес набрала до нормы. А то ходила тощая
Ой знаете я дала кошке один раз этот корм и она сразу умерла :С