Домашние животные

Какое у Вас домашнее животное? И любите ли Вы своего питомца, считаете его умным и воспитанным?

Декоративный ангорский кролик: Ронни.

Котёнок породы скоттиш-фолд: Лана. Очень ласковая и умная мурчалка) .

Люблю до потери пульса. Особенно кошек (их я обожаю больше всего)
Ольга Зайцева
Лучший ответ
кот и два ротти, а как же их не любить, каждый хозяин плохого о свое животинке не скажет, хоть и воспитаные собаки временами не слушаются
Елена Букреева
собаки и котэ. Воспитанны, дрессированны, любимы.
Лена Загорська
Черепашка у меня, маленькая еще, живет со мной 2 месяца, умом не отличается, но очень забавная глупышка)
Кристя Бузько
Моя Маруся. Порой кажется, что я люблю ее больше, чем она меня. И что я для нее обслуживающий персонал. Но я ее все равно обожаю. Она у меня не только умная, но и хитрая.
Если бы не любила, не заводила бы. Я просто обожаю своего пса. Он у меня умница и аристократ по поведению.
У меня две кошки. Старшая вредная злючка, младшая трехлапая, очень миролюбивая, настырная, но очень любимая.
Е)
Елена )))
Кошка Клеопатра и спаниель Афина. Обе умницы и красавицы!
Оксана Серова
Конечно. А кого же ещё.
кошка Маласька! Обожаю ее.
Инна Роденко
Есть! Чихуахуа! И я его безумно люблю, как и все остальные домашние)) ) Умный? Однозначно! Воспитанный? К каждому он находит свой подход)))))
Сабина Нелина
Кошечка Беатрис. Очень любопытная и наглая особа.
Галина Сабанцева Ниче се кошечка!
Песик! Такса! Обожаю его!
У меня попугайчик Яша, болоболит во всю. Конечно люблю, ведь он был у меня ещё птенчиком глупым я его научила говорить,.
Лера Парамонова Ух ты!А расскажите,как научили говорить? Это волнистик у Вас?Я тоже очень хочу взять,но боюсь,справлюсь ли в уходе за ним, и многие ещё отговаривают...А очень хочется.
У меня немецкая овчарка Кьяра. Ей уже 2 года и через недельку мы ждем пополнения (щенят) . Я её очень люблю, хотя она любительница повредничать)))
У меня йорк Зяма.
Щас ей уже 9 лет, была-то вредной, а теперь совсем наглая старушенция стала, но носится как щенок. Осторожная, чужим не доверяет, хотя некоторых людей сразу признает. Очень любим нашу маленькую:) ) а она пользуется этим, зараза хитропопая:)
Лена Пур
Кот Тишка.... Самый умный кот ...