Домашние животные
Какое домашнее животное вы любите больше всего?
Почуму ваш выбор пал именно на этого животного?
У меня такая же! Клепа! Смешная, неприхотливая. Наблюдать можно часами.
Кот. Умный, интелегентный, всё понимает. Никуда без разрешения не лезет. Ловит мышей, крыс, кротов.
Собака. Единственная настроящая любовь, которую можно купить за деньги
Кошки. Грациозные, загадочные и самодостаточные, уверенные в себе, с шелковистой шерсткой. Ласковые, умеют искренне любить и ненавидеть, лечить, успокаивать, предсказывать погоду.. . Ну вобщем, они самые-самые лучшие!
Ну вот не могу кого-то выделить особенно. У меня их многоИ всех люблю. Иначе не было бы моих зверят со мной))
Собаку - за преданность и верность.
коты кошки, меня успокаивают и ненадоедают. люблю! спасибо
Вот эту - любим до безумия....

Своё домашнее!))
обсолюдно всех
У меня собака, попугайчик волнистый и рыбки. Хочу еще шиншилу, но муж сказал- УЙДУ житьк маме!))) ) Вот выбираю кто дороже.))))
Мужа))))))
Да всех люблю, но больше всего собак!!!
Собак. Они верные, никогда не предадут. Всегда рады тебе. А кошки-они сами по себе, не по мне, хотя я их тоже люблю, но немножко меньше.
Собачек
Собака
Кошечку! Они такие милахи! От них становится приятно и уютно!)
кошка
пес и кошка
Исключительно собак.
Потому тчо я как родилась любила собак!!!! Я вообще зверей люблю. Кошка дома етьс.. . но с собакой мне нравится работать, нравится когда она меня будит, нравится все!!!! Собаки они ближе, умнее и преданней...:)))
Морскую свинку)
Обожаю кошек. Мягкие, пушистые, грациозные.
я любдю кошек. у меня было несколько, все разные по характеру.

Сабака.
Кошку, очень люблю кошек особенно когда они любят играть
всех!
собака... мою Джеси зовут

Лошадей Очень люблю:) А так и собак люблю и кошек!!!! А ты каких любишь?
Моё любимое животное кошка, не знаю почему. Может быть потому что характером я тоже напоминаю кошку.