Домашние животные

А ваше домашнее животное вас любит? А как вы об этом узнали?

Наша малявка любит всех:) ) Очень добрый и жизнерадостный пес. Но, есть у него одна игрушка (маленький зайчик) , которую он не дает никому. Если вдруг кто-то ее возьмет, то обязательно отнимет и спрячет. Так вот я каждое утро просыпаюсь с этим зайцем в постели:)) ) Марви его всегда мне на подушку кладет. Любовь ли это? Не знаю:) ) Скорее доверие.
Людмила Возьмина
Лучший ответ
Ну на меня спать приходят оба.. Дочь и муж шииикарно спят, а эти два на мне тусуются всю ночь, и я с ними...
M A
Руки лижут, прижимаются, в глаза смотрят пристально. Думаю любят, я их балую. А еще кобель так воет, когда я ухожу из дома, что слышно в соседнем микрорайоне, уже 9 лет.
:::екатерина :::
Надеюсь, у нас взаимная любовь.)
Собака любит, встречает, обнимается, разговаривает со мной, по утрам будит, кошка гасится, потому что я ее луплю - ссытгде попало, хоть и старая, но ведь так нельзя))))))))))) ) рыбки тоже любят, только меня видят, срузу кверху всплывают, типа жрать давай)))))))))
Нина Игоревна
Ну.. . когда я прихожу домой с работы - на меня налетают сразу трое и моментально всё лицо и очки тщательно облизаны . При этом мне дают все одновременно лапы . Суют в уши свои носы мокрые .
Короче.. . хаос длиться 5 минут.
И не важно, сколько меня не было. Бывает выйду на 10 минут в магазин и опять феерическая встреча !
А ещё на прогулке они меня страшно ревнуют . Не дай Бог я какую-то чужую собаку поглажу ...
Защищают здОрово. .
Ластятся . Вот сижу за кАмпутером все поочерёдно подходят ..кладут морду на колени - ГЛАДЬ МЕНЯ! Выдаю порцию ласки ))) уходят и так по кругу )) То один, то другая, то третья .
Любят .
Когда я плачу или расстроена - чувствуют . Тычутся носами, смотрят участливо в глаза ...Руки лижут .
Конечно любит. Очень скучает когда никого нет дома.
ну естественно! ну как это можно не заметить и об этом узнать?
Юля Смелова
ну конечно!
как как, почувствовала!
ну а как же иначе?
всегда когда я прихожу домой все максимум поздороваются со мной. Все, кроме собаки. У него же хвост на части рвется от радости. Прыгает от счастья выше крыши)) Лапы суем мне все, без разбора (даже задние и порой хвост!) ) Потом мокрый нос начинает тыкать меня, что бы я погладила морду, на которой этот нос находится) ) Когда я глажу собаку, хвосту конец, от счастья хвост улетает, крутясь как пропеллер. Приходится новый пришивать) ) Если вдруг я глажу на прогулке чужую собаку, то это все, враги на всю жизнь. Это как знаете, цель обнаружена, нужно убить. Если я радуюсь, собака тоже в восторге. Если грущу, пес всегда поймет, успокоит.
Если это не любовь, тогда скажите что же?) )
Саша Рыкунова
Любит, как только прихожу домой сразу на коленки залезает и урчит.
Д*
Даша *10*
Да все же понятно. Целует, мордой трется, на руки ползет, в глазки сморит...
нет, даже не встречает.
Когда животное вам доверяет, значит любит!
Собака облизывает постоянно.. кот со мной спит)