Домашние животные

Люди подскажите что делать!подобрали бездомного пса,его сбила машина.смещены позвонки,зад отказал но чуств.есть,лапами з

решать самой надо.. первого пса я усыпил чтоб не мучался-до сих пор себе не могу простить... последнюю держал до конца-даже когда шансов не было-тоже думаю.. а может лучше бы усыпил?
послушай что тебе сердце скажет... 1% тоже шанс
Юлия Викторовна
Лучший ответ
А шо вы за ветеринар такой, причем "сама вет" Роман?
Вы как вет не знаете, что положен рентген для начала? Не знаете как производить диагностику, не знаете как внятно описание сделать, пишите несвязную речь? Готовы к Эвтаназии, но пишите Евтаназия? Это же безграмотность ваша, как вета.
Давайте может к компетентному вету, там и ответы адекватные узнаете.
Катя Николаева
Собаку поднять можно, но надо везти в Питер. Врач тут есть, владелец клиники. У него золотые руки, всеми этими позвонками занимается, грыжами, переломами.. .
Хотите, телефон дам, адрес сайта. Может он вам что-то подскажет заочно.. .

ЗЫ: Ветеринар, а как вы два месяца без рентгена лечите?
[:
[Inkara] :)
[Inkara] :) http://www.spbvet.com/about.html
Вот вам на всякий случай,если надумаете-там телефон ресепшн. Спросите,когда будет Сотников Владимир Валерьевич. Помоему,завтра с 12:30 должен принимать,приходит раньше. Объясните ситуацию,может помогут чем...
без ветеринара тут не обойдётесь скорее всего! ! (это был бы идеальный для пса вариант!!). . хорошо что ещё есть такие люди как вы!!
Asem Haresova
конечно к ветеринару, рентген надо делать, о само диагностике и речи быть не может
Отнесите к ветеринару.
Saniya*))
если он совсем плох, то лучше сделать укол чтоб не мучался!
Наталья ***
Наталья *** зачем же колы понаставили, я ведь реальный выход сказал, по вашему мучить пса это хорошо., ну ладно если пса можно вылечить я же не против
Да везите же скорее в ветеринарку!!!! Сделают рентген; если травмы, совместимые с жизнью, будете лечить; если нет - усыпите, чтобы собака не мучилась. То, что лапами шевелит - возможно, просто последствия шока, внутри может быть всё всмятку. Скорее в ветеринарку! Ему же больно!!!!
застрелите зачам мучить животное