Домашние животные
Я не знаю что делать у меня пёс попал под машину нужно его вести в больницу или нет?? Он попал 2 раз!
ты шутишь? или ты тролль? и после такого вопроса ты еще задаешь вопрос какую собаку тебе завести? ДА НИ КАКУЮ, ТЕБЕ И ТВОИМ ПРЕДКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИМЕТЬ ЖИВОТНЫХ
Мой бывший блохтерьер попадал под машину больше десяти раз точно (любил кусать за бампер забегая вперед) в последний раз не прокатило ((( Смотри по состоянию они вобщет живучии но не бессмертные точно
ага, я че-т тоже не пойму?
сунь его третий раз, бог троицу любит
сначала про уши овчарок спрашивает, потом про бедного пса. ты идиотка?
Блин, да он у вас счастличик просто, везите в ветеринарку, если он вам хоть немного дорог. Такие последствия могут быть не видны сразу, а травматические повреждения внутренних органов могут быть весьма обширны. Вообщем, вперед к ветеринару.
Ты так шутишь, детка? Однако, фантазия у тебя больная. Твоя цель- заставить народ возмутиться? Что ж, тебе это удалось))) . После вопросов, какую собаку тебе завести, твой виртуальный пес попадает под машину, да еще дважды. Страшное дело))) ! А ты, значит, сидишь и думаешь, везти ли его к ветеринару, или ждать, когда сам помрет. Следующий вопрос, наверно, про кремацию будет.
он камикадзе а камикадзе считает позором остаться в живых после тарана
нет не надо .пёс сдохнет и можно будет сидеть сдесь не куда не торопиться. в топку тебя за это
Идиотский вопрос!!! Немедленно к ветеренару!!!
Дура, вези собаку к ветеринару, хотя, ты не дура, ты ТРОЛЬ!!!!
пипец! естественно... вдруг перелом? да и вообще если второй раз попадает это уже вопрос к хозяйке как ты следишь за собакой
скажи честно, ты пьяная???? КОНЧНО, БЛЯТЬ, ВЕЗТИ!!!!
Дура, в ветеринарку вези, а не на ответах сиди
жди третьево раза или кинь его под асвальто укладчик или каток