Домашние животные
Собака попала под машину. Осмотрел ветеринар-растяжение тканей, собаке нужен покой. Псу становиться все хуже. Что делать?
показать другому ветеринару
Там делали ренген или простой осмотр? В таких случаях делают ренген и назначают колоть лекарства.
найти другого врача может внутреннее кровотечение быть
Надо делать обследование, вдруг у собаки внутренне кровоизлияние.
У меня так знакомые собаку потеряли, врач посмотрел и сказал-" Утром будет хуже, проведём обследование", ночью собаки не стало.
ужас какой!!!! (((((
Вы скорую вет. помощь вызывали???? Что делать- попробуйте еще раз вызвать.. .
скорейшего выздоровления!
Срочно в ветклинику .Рентген и узи .Не откладывая ни на минуту.
ВЕТВРАЧ!!!! и причём, срочно!
Когда-то мой боксер попал под машину и и него тоже не обнаружили никаких повреждений, кроме ушиба и растяжения. Первое время его состояние ухудшалось, потому что сначала из-за шока он почти не ощущал боли, а когда шок прошел, боль стала намного сильнее. Но все прошло довольно быстро
Сильный стресс. Нервное перевозбуждение. Главное-цел.
Показать другому спецу. И как можно скорее.
Вызовите еще одного специалиста.. . И не тяните...
Покажите другому врачу. Возможно нужен рентген.
Нужен ренгеновский снимок, может быть внутреннее кровотечение, врач на ощупь его никак не определит. Прощупайте пульс у собаки, не исключено, что болевой шок. Несите собаку к ветеринару.
К другому ветеринару. и срочно. требуется ренген и узи.
Рентген делали? Если да, покажите собаку другому ветеринару. Прежний - некомпетентен, скорее всего.