Домашние животные
У меня недавно начала выть собака, бабушка сказала, что это очень плохо, что делать?
Скучно ему не может быть, так км общается с другими собаками, гуляет много, ест хорошо
Собака воет к покойнику в семье. Я вроде тоже не суеверная, однако много раз бабушкины приметы оказывались верными. Матери птица насрала на новый костюм - вскоре у неё украли месячную зарплату плюс все деньги, которые собирали на подарок сотруднику - и она была ответственная. У близкой подруги отца птица разбилась об окно и умерла - вскоре женщина осталась вдовой. А один раз, когда мы с другом сидели в закрытом кафе, и он поставил под сомнение мой рассказ о том, что я видела в старинной церкви - он сказал, да - не верю, инсталяция для туристов 100% - в этот же момент погасла свеча на столике - ветра в кафе не было и со свечой всё было нормально - собеседник перепугался и, крестясь, попросил прощения. Ещё если на свадьбе повредилось колесо со стороны невесты или жениха - тот первым умрёт, чаще преждевременно. Если обворовывают накануне свадьбы, либо кольцо теряется или падает - к разводу, часто скорому.
Вполне закономерный результат поведения хозяйки)) всем желающим отвечать серьезно рекомендую посмотреть профиль автора вопроса

Ничего не делать
и не верить суевериям.
НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. А БАБУШКЕ ТАК И СКАЖИ, ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.
А что вы можете сделать? Это как птичка чирикает - ее же не заткнешь
Бабушки обычно суеверные
Люди, 21 век на дворе- какие суеверия? У меня 2 хаски, воют когда им скучно.... Всё, пойду ложкой вены порежу, сброшусь со стула, повешусь на туалетной бумаге и наглотаюсь аскорбинок.