Домашние животные

Как вы относитесь к породе питбуль? (Собаки)

хорошо отношусь, планирую в будущем завести, когда поднаберусь опыта. муж в свое время воспитал 3-х питбулей, в восторге от них: умные, очень привязанные к человеку, послушные, красивые собаки. все проблеммы с питбулями от неправильного воспитания и только.
Все Будет Da-Gudda... Все Будет Da-Gudda
Лучший ответ
хорошая порода в хороших руках! нет плохих пород, есть собаки у которых не те хозяева
Никак. Лишь бы мою собаку не трогали.
Наталья Корбут
Замечательные собаки. Прекрасные компаньоны.
Ва
Варвара
плохо,
Спокойно. Из такого пса можно воспитать и балонку, а из карманной псинки - злобного монстра. Самое главное - правильно воспитывать и знать точно, что хотите из собаки получить в итоге!
Sabina Kadirsizova)
Отрицательно
Так как у таких собак как правило тупорылые хозяева, совершенно отвязно и безответственно себя ведущие, не соблюдающие правила выгула своих собачек, а зачастую угорожая натравить своих собачек на нормальных граждан, это собаки своенравные и опасны также для своих хозяев, никогда не понимал нахера держать такую собаку например в Москве, а не на даче, заранее зная что это собака бойцовская
@@@ @@@
Не нравятся, чисто из-за внешнего вида. Сторонник чего-то более "классического".
hhh-olka
Отлично отношусь к любой воспитанной собаке. Питбули -прекрасные собаки-компаньоны:)
Люблю
обожаю!!!! в будущем планирую есче зависти!!! !
прекрастные собаки, моя любовь!
Обожаю! надеюсь, когда нибудь будет возможность завести)
Твой Малыш:)
Зачем Вам собака бойцовской породы?
Нет плохих собак, есть дурные хозяева!
Прекрасно
Prosto Lena
Лучше собаки не найти и защитники, и компоньены, и няньки, и спортсмены вечно улыбающиеся
Римма !
хреново.... не люблю бойцовских собак, они добро не несут, но это лично мое мнение, многие обожают!!!! а я люблю охотничьих)))
Lidia Preigerman
адекватно
очень хорошо отношусь))) такие есть красавцы.. ух)
Ира Антонюк
Положительно!! ! Хорошая собака, сильная, красивая, с характером. Для твердых людей отличный компаньон.
Я счастливая хозяйка американского пит-бультерьера. Пит-буль моя любимая порода. Единственной сложностью в содержании таких собак считаю неадекватное отношение некоторых окружающих людей насмотревшихся страшилок. Сложно чуть ли не каждый день становиться объектом пристального внимания и истеричных нападок.
отрицательно
Яна Чернова
нормально, но надо знать и про ответственность за такую собаку...
Т@нюш@ -)))-)))
Прекрасно отношусь, таких лизунов как питбули среди других пород просто нет.
Валерия Миронова даже стаффы не такие)))
Варвара Есть - бультерьеры, ам.стаффы, стаффи.))))))))) Все УБИФЦЫ, в общем;-)))
В любое время может напасть на хозяина.
Зинаида ..... ну откуда откуда вы черпаете этот бред????пит буль совершенно такая же собака как и все остальные, а не медведь гризли! просто слишком часто попадающая к неадекватным людям. именно по-этому среди таких обывателей как вы складывается такое странное представление((
Достаточно положительно )))))
Жаль только как правила владельцы у этих собак неадекватные. Оттого и мифы ходят о их агрессии, о том, что это убийцы.
Если правильно воспитывать питбуля, будет примерно не страшнее чиха или йорка ))))))))
Питбуль очень послушен и легко обучается. Ему требуется настойчивое, но не грубое воспитание. Нельзя жестоко обращаться с этой собакой. Держать на цепи эту собаку не рекомендуется - иначе она станет неуправляемой и агрессивной. При неправильном воспитании, агрессии со стороны хозяев. А так у этой собаки бойцовские качества.
Сосновая Маза
Обожаю питбулей и других бойцовских собак!!! Они самые классные)))
Люблю Пит-буля. Нужно заниматься