Домашние животные

Как вы относитесь к породе питбуль? (обоснуйте)

Питбули - огромная часть моей жизни и сердца. Нравятся многие породы, но лучше питов я не знаю собак. Мой сын родился и рос с 7-ю питбулями, держась за них сделал первые шаги. Сейчас ему уже 18 лет, но так же не представляет собак лучше питбулей.
Мария Рябкова
Лучший ответ
Я ко всем породам собак отношусь хорошо. А вот к хозяевам, которые воспитывают своих питомцев, отношение неоднозначное. Некоторых хозяев самих надо воспитывать. И строго.
я ко всем породам хорошо отношусь. плохо отношусь к хозяевам, которые не правильно воспитывают своих питомцев любых пород
Чудесно отношусь! ) Стафф и пит - мои любимые породы.
Это рабочая собака для определенных целей Не советую заводить ее для семьи и в городской квартиры)) ) Она больше подходит для загородного дома для охраны и запугивания местных жителей)))
Мария Дузенко
безмозглая собака которая может напасть на кого угодно, в том числе и на хозяина или его семью. прецендентов предостаточно.
Ирина Мартиша
Ольга Якимова
Я стаффов люблю, и ненавижу, когда их путают, как, например, выше!! ! А питов лично у нас в стране нормальных фактически нет, у всех наследственность подпорчена, если брать, то только за границей.
Ангелина
Хорошо отношусь! Всё зависит только от того в какие руки попадает щенок и какое ему дают воспитание.
Добрейшие псы. Умные, преданные, веселые и дружелюбные.
Вита Зыбина
не очень и не потому как многие пишут что бойцовская просто дело вкуса не очень гладкошерстных люблю мне больше лохмачи по нраву
Лариса Вегнер
Да, никак! Ко всем породам одинаковы, моя любимая лабрадор. Ну щас не об этом. хорошие собаки те, которых воспитывали хозяева, и что тут обосновывать?
очень хорошо отношусь! и считаю что если правильно воспитанна собака да ещё и с хорошей генетикой-то такая собака намного безопасней чем тот же чих или такса)))))) )
ведь они даже когда в боях участвуют-агрессию только к животным проявляют, но к людям-никогда! даже в разгар драки человек может спокойно подойти к разгоряченной собаки и забрать её!и она огрызнуться не должна! любят они людей!!! !
я не защищаю конечно бои, но это экскурс для тех кто кричат-"собака бойцовская! людей жрать-у неё в крови! "-----нефига подобного!
конечно если ломать психику животного да вязать всех со всеми-конечно будет много морально слабых собак, которые и кинутся и порвут!
всё конечно в руках человека!
Чи
Чика
Нормально отношусь. Но такой собаке из-за ее специфики нужна правильная дрессура начиная со щенка, иначе может вырасти неконтролируемая проблема. У меня всегда были кавказцы, как ты понимаешь тоже не подарки. Но я всегда с ними на площадке с инструктором, поэтому в определенных условиях это монстр, но если предпосылок для агрессии нет- то "плюшевый мишка", добрый, уравновешанный. Но всегда на готове. Поэтому подойди правильно к воспитанию и будет тебе щастье.
Плохо (боюсь собак)
хорошо отношусь, это порода-лизун, которая любит все и всех!
а если есть проблемы с собакой, то все вопросы к хозяевам, которые сами её и испортили. порода не при чем.
любая порода хороша, от воспитания зависит.
Питбуль бойцовская порода, для дома негодиться. Питбуль должен всё время драться. Если его лишить драки-будет кидаться на своих. Если готов к этому-тогда вперед, но лучше воздершись-точно жалеть не будешь!
у меня две собаки стаф и питбуль живут дома.
питбуль это классная порода он мне нравится тем что он быстрый но еще он и сильней стафа. но от детей такую собаку надо держать по дальше в голову ему приходят бывают дурацкие мысли то за ногу укусит то начнет кабель грызть !
нормально, как и к другим породам! дело не в породе, а в хозяине и воспитании!!! !
у меня отец кинолог и у нас в доме столько пород перебывало, то на перевоспитании, то на передержке, то просто хозяевам надо в отпуск съездить.... питбули тоже были....
Я их люблю так же как и ам. стаффов.