Домашние животные

Вопрос к владельцам американских стафордширских терьеров (+) Как вы относитесь к породе питбуль терьер?

Да ну, Михалыч! Мы ж одной крови! Вместе младенцев пожираем и бабушкам руки откусываем. Нам ссориться нельзя. Иначе добропорядочные граждане совсем со свету сживут. Да мы иногда сами путаемся - питы мы или стаффы. И на выставках друг другу полый респект и уважуха.
Вот как-то так.
КС
Кристина Сатаева
6 303
Лучший ответ
Бывший владелец бультерьеров.
К АМПБ отношусь с умилением. Они такие спокойные, бесхитросные, сидят уши развесят ))) В отличии от булькофф, которые так и смотрят в свои танковые прорези где бы нашкодить.
Пит всегда лучше ( был во всяком случае) . Это не мое мнение, а мнение тех. кто с питами занимается серьезно и может объективно сравнить, лично мне ближе стаффы, как впрочем и вео)
ПодЪ... бнул, гат)) ) хихихи
Я не владелец стаффа. К обеим породам отношусь положительно )))
Ольга Семененко Я вот всерьез спросил: мне интересно есть ли в других похожих породах такая "взаимоненависть" как у НО и ВЕО. уж любовью это точно не назовеш. Так может и владельцы питов и стафов друг друга - того - недолюбливают
Галина Жимолостнова а разве стаффы не от булей появились?
я люблю обе породы. и бультерьеров можно туда же запихнуть) . стафов и питов вообще как то особо не разделяю.
как можно не любить эту прелесть?
_____________________
встречала нескольких владельцы аст которые не любят апбт. объясняя это тем что видите ли это из за них стафов собаками убийцами называют. по мне так это бред полный. все от конкретной собаки и от воспитания зависит.
Люблю и амстаффов и питов. И разница между ними - не большая.
Хочу присоединиться к Тане и запихнуть в список любимых соб булечек - от них тоже млею! :-)
И не за чем говорить, что один другого агрессивней. Всё дело в хозяине.
Наталья Гурина
Наталья Гурина
42 431
Прекрасно отношусь. У меня самой метис питбуля.
бывший владелиц стаффа.... к булям отношусь норм но как то побаиваюсь такую породу без намордника
Великолепно отношусь!!!! Наши прародители, как-никак! ) Имела опыт общения как с ролированными АПБТ, так и с другой линией разведения! !!)
Янусик Янусик
Янусик Янусик
1 849