Кошечке год с небольшим, лететь 7,5 часов
В БАГАЖНОМ ОТДЕЛЕНИИ - только так, по правилам нашей авиакомпании: (
Что делать чтобы у животного не был шок?
Домашние животные
Как кошку лучше подготовить к авиаперелёту? ваш опыт
Несколько лет назад везла с Дальнего Востока двух котов. В самолете летели 8, 5 часов + несколько часов потом на поезде, почти сутки ушло на дорогу. Так я советовалась с ветеринаром, мне рекомендовали какой-то препарат уколоть, не помню точно название, что-то вроде наркоза, и ничего, только я их с собой в салоне везла, в багаж не сдавала, вообще слышу впервые, что животных в багаж надо сдавать.
Настена Марина
к сожалению мы тоже летим на пмж на Дальний Восток и там сказали, что все авиакомпании запрещают провозить в салоне животных:(((таки сволочи...
начни тренеровать по перегрузкам----покрути для начала в центрефуге ( стиральная машина)
Моя знакомая возила малюсеньких щенков на Дальний Восток.
По паре штук в каждую чашку бюстгалтера (у неё номер два,
а брала 6-7) поила димедролом и долетала с пересадкой в Иркутске.
Наша женщина - изобретательна до ужаса!!!
Часов за несколько не нужно давать ей пить и есть, чтобы она не захотела в пути на горшок. А насчёт всяких успокоительных, то не нужно ей давать никаких "димедролов"(ужас!).
я б не стала так мучить животное, к тому же молодая кошка вряд ли согласится лезть в сумку, хоть она и специальная
есть специальные успокоительные для животных, стоп-стресс.. При планируемых стрессовых ситуациях (транспортировка, выставки, груминг, приход гостей, смена обстановки и т. д. ) лекарственное средство начинают давать за 3-5 дней до стресса и в течение 1-4 дней после него (до успокоения животного) . сама лично не пробовала, признаюсь честно.. . но я бы поискала другую авиакомпанию..
Настена Марина
на Камчатку к сожалению летает только одна авиакомпания:(