Как-то же он влез в эту трубу! Может, найти это место и оттуда его звать?
А своими силами не можете эту трубу вскрыть? Сварщика там пригласить... У соседей поспрашивать-может, кто поможет?
Домашние животные
сколько часов котёнок может в трубе прожить? без еды и воды?
Ну так вытаскивайте котенка!
может, экспериментировать лучше над собой? ?
Коты до трёх дней могут обходиться без пищи.
колько же времени может прожить человек без воды? Если поместить крепкого человека в идеальные условия, т. е. , не сильно жаркий и не холодный климат, то он сможет, вероятно, прожить около 3 – 5 дней без капельки воды. Более здоровые люди могут прожить на день или два больше.
котенок соответственно так же наверно
А зачем вы над кошками то такие опыты ставите ???
котенок соответственно так же наверно
позвоните в милицию, попросите вызвать МЧС
день - два, проще нового купить
готов провести эксперимент с Вашим материалом
ахаххах и воздуха)))
Вы что с ума сошли? Что за мысли? Нужно сейчас действовать и спасать животное! И не пылесосом - что за извращение. Вызовите спецов, если откажут, тогда маслом или ещё чем-нить. Поищите инфу в нете.
А вы, вместо того, чтобы на ответа в мыле сидеть, уже давно бы вызвали спасателей. Если действительно переживаете за жизнь животинки! Или домик жалко? Вдруг разрушат!!!
звони 112.бесплатно с мобилы
Моя кошка 5 дней не выходила, когда мы на море были. А пылесосом не пробовала засосать?
говорят у них 9 жизней))
Очень советую обратиться в МЧС. И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!! ! Не знате номера спросите хотя бы в милиции.