Пепельно тигровый- это брак по окрасу. В родословной у такой собаки должен быть где-то в предках белый боксер (тоже брак по окрасу) или от собак, которые несут в рецессиве такой ген, тогда происходит осветление генов. На здоровье такой окрас отражается не лучшим образом, он был запрещен во многих породах, т. к. связан со снижением иммунитета, низкой жизнеспособностью и кожными заболеваниями. Сейчас такой окрас встретить трудно, собак с такими генами планомерно выводили из разведения. Между внешней эффектностью и здоровьем, советую выбрать здоровый стандартный окрас. У боксеров итак проблем достаточно.
Такой окрас можно встретить только от вязки бракованных собак, т. е. где щенки будут без родословных. Мало есть желающих вязать таких собак, когда боксеры и так не очень популярная порода, цена щенков не окупит затраты на их разведение.
Домашние животные
Где можно найти щенка боксёра тигрово-пепельного окраса(не знаю брак это или нет,не суть важно)?+
1Домашние животные / Растения - Домашние животные - Украина.. .
Продам щенка немецкого боксера яркий тигровый окрас, здоровый щенок с хорошими рефлексами девочка хвостик купирован 1500 грн тел: 0632409959. … Продам щенков пит-бультерьера. Д. р. 21.03.2010г. Привитые! Окрас тигровый, пепельный, шоколадный.
board.tut.ua›pets/154 копия ещё
2Животные и растения Макіївка - одежда для собак Макіївка - британские.. .
Продаются щенки немецкого боксера. Мама- документы ККУ, 2*САС, папа - документы РКФ- юный чемпион … Щенки пит-бультерьер! Д. р. 21.03.2010г. Привитые! Окрас тигровый, пепельный, шоколадный. Очень красивые, здоровые, веселые мальчики ждут своих хозяев.
makeevka.olx.com.ua›cat-312-p-3 копия ещё
3Aviso {Просмотр объявлений}
Американский стаффордширский терьер - щенки, окрасы тигровые, пепельные, рыже-белые, недорого. … Боксер - кобель для вязок, чемпион UA, рабочий, документы UCI. Всегда есть великолепные щенки.
aviso.ua›Читать объявления›Cn.aspx… копия ещё
4Животные
Восточной табби и сибирской помесь котят, возраст 1 месяц, 2 котиков и 3 кошечек, окрасы палевый, тигровый, пепельный, трехцветный, недорого. , сотовый. … Дата. Ши-тцу Щенки Недорого. Повсеместно. 2011-07-10. Боксер Девочка.
yombo.ru›ometo/andomx/71/sort/date_desc/page/224 копия
board.tut.ua›pets/154 копия ещё
3Aviso {Просмотр объявлений}
4Животные

посмотри объявления о животных на авито