Домашние животные
при какой температуре на улице может спать овчарка без будки?
лучше будку сделать утепленную
А почему у собаки нет будки? У нее нет хозяина?
если она дома не живёт, при любой
Мороз не так страшен для собаки, как дождь и холодный ветер, собака может заболеть воспалением легких и погибнуть за несколько дней. Не издевайтесь над животным, будка - это не дом, ее не так сложно построить.
странный вопрос - что значит "без будки"?
а хозяину ради интереса (так, чисто поржать) не хотелось бы поставить такой эксперимент на себе?
со всеми соглосна делай будку быстрей
при любой возможной в средней полосе росии
но если ты не самый последний подонок пусти ее хотя бы в прихожую-она это оценит
осенью не замерзнет, а вы тем временем делайте будку - это несложно
если собака закадена со щенка онп сможет жить на улице круглый год НО ПРИ УСЛОВИИ наличия теплой будки. Моя овчарка спала в -30 на снегу, домой было не загнать. Ели ей становилось охлодно - забиралась в теплую будку. Имела густой подшерсток. Но она выросла и всю жизнь прожила в деревне. У собаки всегда должно быть укрытие от жары, дождя и мороза.
Предлагаю, с начало Вам поспать на улице, на земле в любую погоду, так вы сможете оценить температуру, прежде чем предлагать это овчарке!
А дождь. Не издевайся. Пусти в дом или делай будку.
если собака домашная, то долна спать при холодной ночи в доме!
будет уютная будка - почти в любую погоду!
бездомная сама находит себе тёплое, уютное место
Примерно -20 мороза