Какая Вы молодец. что малыша отбили!
А в будку сажать рановато. В будку лучше постарше, да ещё и мороз. Если есть возможность хоть пару месяцев дома подержать, подержите. Месяцев до 5-6 хотя бы, а там и не так холодно будет. Но если стоит вопрос: выкинуть на улицу или в будку, то лучше в будку, конечно.
Домашние животные
отобрала у бомжей лохматого 3-х мес . щенка , крупный, не комнатный. у нас на улице -20 Можно садить в будку?
Stanova Damira
у меня дома 2 комнатные, 3 кошки и 2 попугая
А с бомжами ему было бы теплее, спали бы рядом и костерок бы горел. Почему раз бомж - значит плохой. щенок маленький, хоть и привык к холоду, но ведь бездомные спят бок о бок, согревая друг друга, а тут, кто его греть будет, солома что ли.
Лучше пустите в дом, пока не окрепнет. А будку лучше всего утеплять войлоком.
Stanova Damira
ой, мамочки, у меня дома 2 комнатные, 3 кошки, 2 попугая
Будку только утеплить надо. И кормить сытно
В будку, утеплить как следует, и кормить получше. Как же в деревнях то собаки живут, а в Сибири?
а другие варианты? На улице оставить?
Не парьтесь, сажайте в будку. СеНА ТУДА КИНЬТЕ ПОБОЛЬШЕ.
Ну раз уж отобрали у бомжей, то не дайте теперь замерзнуть! Первую зиму щенок должен жить при плюсовой температуре.
Дома оставить !
Если уж взяли на себя ответственность, то для начала ветеринару покажите ( мало ли что) А в будку малыша в морозы не надо! Маленький ещё. Приютите дома до весны, пожалуйста!
Ужас.. . да как вы могли, вы обрекли на голодную смерть нескольких БОМЖей. Им бы этого щенка на три бульёна хватило как минимум.
Может лучше до оттепели подождать? Или пусть подрастет хотя бы...
#schwarze Witwe #
ЧЕГО ждать-то?
Убогих в мороз без обогревателя оставить, это так же как кусок хлеба изо рта сироты вырвать (
Не в управленческих структурах работаете?
#schwarze Witwe #
возьми к себе и обогревай!
Stanova Damira
ну вы и понаписали. Я не сказала, что буду его садить в будку, а спросила. Если бы я рабатала в управленческих структурах, у меня сейчас не было 3 собак и 3 кошек.
Думаю, что нет. Он еще маленький, пусть эту зиму перезимует в помещении.
Stanova Damira
у меня дома 2 комнатные, 3 кошки и 2 попугая, как еще муж терпит?
Marina Aka Mari
))))))))))))))))) А вообще вы молодец!!!
Подожтите еще месяца 2. Тогда можно будет. Скоро сильные морозы. Утеплите будку.
СПАСИБО вам за то что подобрали бездомное животное.. .
Если застелить соломой или сухой травой, то не замёрзнет.
пусть подрастет можно и дом поискать