Домашние животные

как приучить 3-х мес. щенка к пеленке?

Застелите комнату пеленками. Собака пусть все время находится в этой комнате. Убирайте пеленки по одной, пока не останется одна пеленка.
Анна Заиченко
Лучший ответ
УЖОС, собаку вообще в доме нельзя держать.. . И какой дурак еще придумал, чтобы собаки гадили бы в тряпки?
И, что вы станете всю жизнь стирать за собакой, а улица для чего?
И вообще у нас были собаки в доме, очень неприятно жить в такой компании, блохи постоянно, грязь и вонь от шерсти, несмотря на то, что собаку мыли часто специальными шампунями, поверьте мне, была у нас и маленькая псинка, ни туда, ни сюда, так - недомерок, мы ее отдали в деревню, потом опять с дуру завели помесь овчарки с лайкой, собака здоровая, стильная, не удержишь в руках, рвется, убегает, хочет работать - сторожить.. . Отдали мы и ее.
Прошло время опять соблазнились завели борзую Герду, ночью вставали, когда у нее понос, лечили от всяких болезней, искали, когда убегала, натерпелись до сыта, все в доме, что только можно было грызла от мебели до мехов, эту украли Слава Богу.
Умные они, конечно, но дома с ними просто беда, в квартире им жарко, на улице им хочется бегать, времени нет, чтобы выгуливать.. .
Вы лучше подумайте хорошенько, а потом и заводите, а то может такое случиться, что и отдать будет некому.. .
Я вообще не признаю ПЕЛЕНОК, простынок и прочих тряпок.. С момента появления щенка ыв доме приучаю к ГАЗЕТНОМУ туалету. Потому, что аолностью согласен с кандидатом наук Владимиром Гриценко.
терпением и только терепением.... мне помог вольер, пописает, значит выйдет.... нет, так пусть сидит сколько стерпит)
Анна Хомич
я покупала своему такую вещь в магазине, спрей. брызгаешь на листочек ведешь к горшку. навсегда запомнит