Домашние животные
Мой котэ сошел с ума :)
Кусает .ой как больно .все уговоры не действуют .игрушки его мало волнуют только ноги и руки.по заднице .как то бестолку давать навряд ли он поймет.что вы делаете со своими кусачками и царапалками?
Собакэ заведи. Тут хохма была пару дней назад. Тёща уклалась спать . Кот у неё в ногах. В дверь просочился пёс (деревенский дом) ,проверил кошачью миску и затихарился то же у тёщиного дивана. Тишина, и вдруг страшный грохот, будто шкаф упал . Бегу смотреть - пёс перепуганный под столом . Пулей вылетел обратно в дверь.
Утром тёща прояснила - коту что то приспичило спрыгнуть и попал он точно на пса. Где был кот до утра -не иначе в шкафу.
Шнапс меня искренне любит))) ) несмотря ни на что!!!!
по носу его легонько щёлкни...
тяпнуть хозяйку за ножку - это святое!
а вот если сорвалось - день прожит зря+)
усыпи, если ничего не поможет
Пульверизатор может помочь.. . Правда у меня кот кусался 4 года, он ничего не боялся, я его брызгала, у него уже вода с морды капала, а он все нападал. Не помогало ничего, отучить не могла. А потом я подобрала 2 кошечек. Кот сразу перестал кусать меня, переключился на них. Кот кастрирован, кошки стерилизованы.

я своих газетой всегда лупцую не больно, но очень неприятно шуршит
пульверизатором в морду брызгаю и шиплю грозно - помогает! :)))
во первых_если сильно прицепилась беру за шкирку и отдираю от руки )потом сильно наказываю и немного теребить за ухо (раньше немного по голове била но это не действует) теперь могу довести кису до слез (чеб замяукала) и это легко просто поставить палец над головой она орет ну это уже не в тему)) только смотри ухо не оторви
дай ему валерьяночки)) пусть успокоиться)) ) ахахах только не переусердствуй а то подсадишь кота на наркотик
Да играть он хочет когда мой начинает права качать я рукой с ним дерусь как бы лучшее в перчатке:)
попробуй обратиться к психологу кошачьему, ща таких навалом, все можно решить нормально без пафоса
Бить котов нельзя, может начать гадить где попало, - можно шлёпнуть полотенчиком или водичкой побрызгать - воинственный пыл охладить немножко.