Домашние животные

что вам не нравиться в йоркширском терьере?вы бы завели себе йорка? аргументы!

Elena Tereshkova
Мне НЕТ!!! !
Это не собака даже .
Нормальная собака-это крепкий здоровый большой пёс!! !
А не мелкая крыска, на которую наступил-и нет её!!
Маша Карпова
Лучший ответ
йоркширский терьер, пордный, выставочный в груминге, воспитанный, да нравится !
А те ёрики народного разведения и что подмышками или в сумках у девиц и у детей на поводках стриженое кто во что горазд, это недоразумение, ничего общего с породой, НЕ нравится категорически !
Себе не заведу, у меня есть шпицы !
Я люблю посмотреть на ЧУЖУЮ собаку, идеальной породности и в безупречном груминге. Это красиво. Но себе-нет, не хочу. Если я и уломаю мужа, это будет средняя порода. Бигль например. Нормальная, ощутимая собака.
любая собака даже самая мелкая когда то выводилась не для хламуру, йорки выводились для охоты на крыс на кораблях, йорки это охотничья собака, терьер ведь, а не шавка подзаборная, мне нравятся шикарные йорки, но не завели только по тому что их через чур много стало, моя жена завела биверов и мы довольны
Ол
Ольга
у меня есть йорик мне нравятся и мой воспитанный
Aika Azat
Нравятся йорки только в выставочном виде- в полной шерсти с хорошей анатомией среднего размера. Но ухаживать не буду. Себе не хочу такую собаку.
Ольга Горелова
нормальные декорашки... очень красивые.. .
но себе не завела бы... это просто не моя порода собак.. .
мне ближе моя собака... со всеми её особенностями.. .
может быть, если бы поближе пообщалась бы с этой породой то изменила бы свое мнение... но пока что-нет...
Собачка эта как аксессуар.. .
нет не завела бы. потому что это не собака а какая то штукуевина.
собака должна быть собакой, а не толи кошка, толи морская свинка
Елена Елина
Слышала (не знаю насколько достоверно), что у йорков слабые кости и часто бывают проблемы с зубками-челюстью. Слабенький иммунитет. Наверное, нет.
по моему на вкус и цвет товарищей нет если комуто просто в принципе не нравятся маленькие собаки их проблемы, пусть не пишут! Лично я ко всем ровно отношусь. Но чем йорк не нравиться- может погнаться за мелкими животными, не любит чужих собак, ревнивыйЭто те минусы которые мешают повсюду носить ее с собой. Про уход я упоминать не буду-для меня например это здорово когда собаку можно стричь и делать прически!)) Ну короче предпочитаю йорку болонку.
мне йорки не нравяться глупые маленькие вечно дрожащие страшненькие не жару ни холод плохо переносять вечно устают да и наступить легко потому что постоянно носяться вокруг ног
Milana Letunova
собака должна быть собакой, а не непонятной мелкой хуетой, вертящейся под ногами
Согласен)
Galina Iovcheva
Да эти пёсики вечно вертятся под ногами.
согласна со всеми
но йорки миленькие, они только как декоративное приложение
а так - не завела бы
С удовольствием бы завела, на пенсию, чтобы выгуливала меня во дворе, обожаю эту породу. Взял подмышку и вперед
-Я бы не завела...
мне вообще собаки не нравятся. .