Домашние животные
А у вас не бывает такого?)) Когда посреди ночи просыпаетесь от пристального взгляда кошки/кота?)))
Было такое с собакой. Один раз проснулась, а на меня собака моя пристально смотрит. За 14 лет ни разу такого не было. А с котом-знакомая рассказывала, как повернуться не могла, будто парализовало, когда на нее кот смотрел. Потом нашла силы, прогнала его и смогла повернуться.
Нет, мои ложатся рядом и усыпляют.
Нет от взгляда не просыпалась они спят со мной просыпаюсь только от того что ходят по мне))
Он сам просыпается, и не только ночью, от моего взгляда.
нет, я просыпаюсь от интнсивного укуса кошки (котёнка)
Мои не смотрят, а дрыхнут рядом. А вот когда они начинают ночью ходить я просыпаюсь от звука их шагов (Это моя проблема - сплю очень чутко).
нее, эта сволочь со мной дрыхнет...)
бывало)) ) еще кошка любила спать на мне и перекладываясь, она урчала и лапками переминалась на месте, делая мне тем самым массаж по среди ночи))))
у меня кот, шотландский вислоухий... так тоже утром не двигаясь немного немного приоткрывая глаза, рядом с диваном сидит и смотрит на меня кот. так я смотрела на него секунд 6...смотрит не отрываясь.... реально они как то это делают.. и кстати часто это так происходит... я фиг знает, как то этому объяснению можно найти.. либо энергетически они умеют на нас взаимодействовать... либо еще как то. мой муж тоже так же просыпался.. потом свекровь у нас жила несколько месяцев тоже так же сказала как то за ужином, хотя мы ей вообще об этом никогда не рассказывали.. а как сказала мы с мужем переглянулись и тупо друг на друга посмотрели.. хрен его знает...
кушать просит