Думаю, что нет. Хозяева еще такие попадаются, это вообще... сегодня такое было. За то, что говорят "дворняга",ставят кол. Это уж ващеее.. .
и еще-а вдруг там крови породистых пробегают? Кинолух скажет какой нибудь, что это, например лайка. Ну так повязать то не грех... денюжки всем охота. А кто то просто хочет узнать. Например те, кто в породах совсем бум бум))
Домашние животные
когда нибудь в дворнягах перестанут искать признаки благородных пород?
Видимо никогда! Наши люди нонче ищут у себя дворянские корни ( Модно стало) ! А в дворняжках породу! И то и другое найти можно! Но сути это не меняет!
так вывеску то какую под приплод вывешивать?
во.. оот)))
Элена
Вряд ли :) Не все ж хотят податься в разведенцев :)
а чего объяснять??? те кто хотят собаку, берут и не думают ни о чем.. .
а те кто породу ищут в дворняге, скорее всего халявщики... а вдруг собака у него породистая))) ) так можно и денег срубить.. при этом кормя животное макаронами, супом с хлебом и говоря, что нечего баловать.. .
и вообще хочу открыть вам тайну... очень мало адекватных людей... очень. вы хотя бы в магазин крупный любой сходите и присмотритесь...
Наталья Максимова
не!в крупные я не хожу!боюсь))))))))))))))
а на счет неадекватов...так тут часок достаточно посидеть и мир преобретает совсем другие краски((((
Да никакого. Это просто амбиции хозяина. Типа, если жена, то потомственная принцесса, а сам он дворянин в 10 колене.
Непристижно с дворней по улицам ходить, порода нужна. Тут писала одна: "Мне с моей собакой не стыдно выходить на улицу, она породистая".Выпендрежники видимо и ищут породу.
Так откуда же они знают что это дворняга?
А вдруг порода есть... хоть какая...
Наталья Максимова
ну хоть какая нибудь,ну хоть чуть-чуть!ну хоть чтоб хвостик от породистой! так? это как в спортлото,вдруг в бесплатном щеночке что-то ценное есть?
Никогда. Так же как оскорблять и издеваться над породистыми собаками и их владельцами - никогда не перестанут.
ну ищут и пусть ищут, вас-то это чем так сильно задело? ) не заходите в эти вопросы и всё :)
а чего это тебя так волнует? Явно, у кого-то из дворняг бабушка согрешила с породистым псом
Наталья Максимова
и что?дворняга от этого породистей не становится!какой смысл выискивать признаки?это развлечение такое?
Да пусть ищут. . Хочется же людям показать, что у них собака не простая, а в какой-то степени породистая.)
Наталья Максимова
ну так почему же просто не взять и купить породистого? такая мания величия?
Для меня важно знать помесью каких пород является мой пес. Это помогает понять его характер и потребности в нагрузках. Вот и весь смысл.
Наталья Максимова
а вы знаете его родителей?или его происхождение-догатки пользователей интернета?
Не знаю
тогда же, когда перестанут покупать вещи и технику на барахолках, радуясь халяве и веря в их качество.
почему мне нравится дворняжка умная порода и её не выводили для чего либо и мне кажется это благородная порода!