Домашние животные

Умирает собака, в ветлечебницу отвезти нет возможности. Молодой совсем 3 или 4 месяца.

искать надо всеми силами, чтоб собаку ветеринару все-таки показать. спасать надо.

Водкой только хуже сделаете, это не лекарство!!!
Александра Андреева
Лучший ответ
Чумка, наверное. Жидкости больше давайте малыми дозами, можно через большой шприц без иглы в гол рта вливайте. Анитибиотики купите, прикиньте по весу. витамины ставьте. Скорее всего, ничем не поможете без вета. сочувствую.
Чумку наверное подхватил. Или костей наелся. Жалко.
Никто вам тут не поможет, пока сами не начнете двигать буферами и не возьмете судьбу собаки в свои руки. Собака неделю не ест почти, а вы советов спрашиваете. К вету, без вариантов
Natella Khmaladze
чумка?
Плесни насильно в рот ей рюмку водки!
Есть шанс.
Ксюша Осипова
Если собака дорога, возможность всегда можно найти. Транспорт-у знакомых, общественный, такси. Деньги-занять у кого то, займ в банке или в фирме, в ломбард чего то здать под залог....
Аля Цух
сиди и жди пока издохнет, потом закапаешь, хотя нет такая как ты не закапывает она выбрасывает собаку
если ты не в состоянии отвезти в клинику а клиники есть
Хакасская Ветеринарная клиникаул. Щорса 5(3902) 246868, 246172ООО
"Лесси"К. Маркса, 4(3902) 236-654ООО
"Крепыш"Маршала Жукова 46 б (3902) 35-44-58ООО
"Фауна-Элита"ул. Чертыгашева 120(3902) 221-333ООО
"Зоомагазин"ул. Кати Перекрещенко 16(3902) 261664И
Анна Леонтьева
Собака неделю мучается а вы смотрите? А почему раньше ее в ветлечебницу не увезли или вызовите ветеринара на дом. Попробуйте отпоить его РЕГИДРОНОМ .
если нет возможности отвезти собаню в ветклинику и сколько бы здесь не кричали к вету, Вы всё-равно не повезёте, тогда дайте собаке (если крупная) самогона (до 50 гр) с яичным желтком, это стресс для организма и она должна начать пить хотя бы жидкость, хорошо бы напоить ромашкой (слабым раствором)
Сделайте тему на форуме Пёс и Кот.
Просите там помощи - может, откликнется кто-нибудь.
http://pesikot.org/forum/
Если будет выдавать ошибку 504 - достукивайтесь туда всё равно.
Это потому, что слишком большой наплыв посетителей на форуме.

Что за город-то?
так жалко (
Да, когда врача нет, только водку
отвезти в клинику возможности нет, а дать ей умереть возможность есть? ? жалко собаку
Да уж, неделю смотреть на бедное животное и не найти времени в вет-ку отвести. Сума сойти. Здесь то кто и чем вам поможет, только обматерить, и посочувствовать собаке. А что делать? ну наверное, смотреть дальше как умирает бедное животное.
Юлия Игошина
Когда умрёт, попросите, чтоб вас похоронили вместе!
Ass@lchayu Z@hharcha
Как можно быть такими тупыми! Сами то если заболеете к врачу побежите! А собаку к врачу жалко! А зачем сюда то пишете!!!? Вам ниже уже половина людей тоже сказала! Водки надо, но с водой разбавте и врача ей!
ищите возможность.. . жизнь дороже всего, даже если она и собаки...
Правельно чел говорит водки ей плесни, пускай простнётся!!
У меня слов нет ...и матов на Вас... вы на Луне живете?? ? На будущее.. совет.. не берите на себя ответственность.. держать рядом с собой любое живое существо!!!!