Домашние животные

как научить собаку встречать после школы? и возможно ли это? щенок дворняжка, 4 месяца

давайте ему вкусненькое при встречи (когда домой приходите) ))) а также иногда гуляйте с ним до вашей школы он привыкнет и будет вас там ждать))))) ) а также проявляйте к нему любовь)))
Марина Любочкина
Лучший ответ
Дворняжку учить - только портить.

А вообще, когда возвращаешься из школы, кричи во всё горло БООООБИИИИК (или как его зовут) Я ИИИДУУУУ!
Оксана Амирова Клондайк,зф вы на собственном опыте убедились что дворняжку учить только портить? у меня дворняга, знает отлично команды сидеть, лежать, прыгай, жди, ко мне, носит палку, носит палку из воды, это вы считаете портить?
Щенок сам будет тебя встречать, если будет чувствовать в тебе родного человека. Подожди, пускай привыкнет. Просто побольше уделяй внимания и всё будет хорошо.
Assem Abduhalykkyzy
Я немного не поняла вопроса - что за щенок? Бродячий? Т. е. бродячих собак хотите привадить на школьный двор? А как насчет ответственности, если подросший щен кого-то покусает?
Или хотите чтобы домашний щен в одиночестве бродил по улице, и Вам абсолютно фиолетово, что именно с ним приключится, пока он Вас "встречает"?
Анастасия Фукс
Оксана Амирова Клондайк,зф вот именно что не поняли вопроса! при чем тут бродячий? при чем тут школьный двор? я хочу научить его встречать на остановке, она недалеко от дома! щенок живет ДОМА, ДОМА я повторяю! спит на матрасике!
приходя домой... при встрече давайте собачке вкусняшку... сначала она будет вас ждать... а потом и встречать будет выходить)
Оксана Амирова Клондайк,зф спасибо)) так и сделаю)) хоть один нормальный человек, нормально ответил)))
Нашла во дворе щенка и хочешь чтоб встеречал? Неа! У меня во дворе живут дворики (знаю их уже 5 лет) встречает, защищает и ждет лишь одна. И то я их кормлю три раза в день (нормальной едой а не остатками супа) и гуляю с ними. И для того чтобы она действительно полюбила меня я потратила пять лет ухода!
А если пес твой сам встречать будет.
Оксана Амирова Клондайк,зф вот именно что это моя собственная собака.
хатико насмотрелась?
дверь она за собой будет закрывать и открыывать сама?