Домашние животные

Собака наелась прокладок с кровью зараженной гепатитом С,может ли она заразиться?

Вирус гепатита С - не опасен для собак.
Кроме того вирус должен попасть в кровеносную систему, а не в желудок.
Так что можно спокойно жевать эти прокладки.. . :-)
Смолянская Кристина
Лучший ответ
через прокладки нет!

вы прикалываетесь) собаку прокладками накормили)
Даже если вы этих прокладок наедитесь, то не заразитесь. Ибо гепатит С имеет только один путь заражения - через кровь, а в желудке погибнет.
фу блин... у вас девушка больна?? ? ужас какой.... нарики чтоль????
Wjmtjjmt
Если бы собака взяла шприц и выцедила из прокладок кровь, а потом уколола бы себе в вену, тогда бы может заразилась.. .

*Что Вы кУрите? Я тоже хочу!!!
Ольга Милкий
нет не заразиться! а что у вас прокладки с этим заболеванием по дому валяются.. геппатит лечить надо...
улыбнулО
Жанна Санькова
Интересно кто такой умный кровавые прокладки по квартире раскидывает еще и с геппатитом С?
смешнее вопросов я не видел))))))))))
АНДРЮХА .!.)), у болезней животных и человека общего много! Если у собаки в ротовой полости нет ран, то не думаю что она может заразится. А лучше проконсультируйтесь с врачом, с ветеринаром, нужно просто узнать как передается эта зараза и нет ли у собаки ран. Так же можно сделать анализы крови собаки, после Вам точно скажут заражена она или нет. Так же вполне может оказаться что гепатит чел-ка животные не воспринимают. Не болейте)
Я что-то не понимаю, ты за СОБАКУ волнуешься?!!
трындец народ бредит.... бабье лето что ли сказывается.... где брали? делитесь....
Е_
Екатерина _
Я ухахаталась. А чёж прокладки горами раскидывать по хате то? Да ещё и с гепатитом. Капец. Не заразится.
трандец вопрос))) ахха
не думаю.... у животных с людскими болезнями мало общего!
Ну и что, что она заразится? ! Вы же не едите с ней из одной чашки. А вообще, врятли!!!