Домашние животные
Сестренка подобрала недавно родившегося котенка, через сколько он сдохнет?
а чего ему дохнуть-то? кормите ребенка, согревайте, массируйте животик и влажной тряпочкой под хвостом протирайте, он и не сдохнет тогда. ну или найдите ему кормилицу - собаку, кошку, кого угодно
через 16 лет.
Эти твари живучие
кормить из соски, не сдохнет
Светлана Товчинникова
так кто ж его кормить будет... она ж такая, принесет домой животину, а нихрена не следит за ней...
Потроллить к нам заглянули? А в других категориях что, уже забанили?
Ольга Куцепал
В других вообще жесть ! Особенно в железе !
Светлана Товчинникова
где же троллинг? котенка и вправду приперли..
я растила двухнедельного котенка, правда приходилось ночью просыпать и кормить его из пипетки, зато потом как собачка за мной бегал, даже в речку полез )) хотя воды ужасно боялся.
кормите ребёнка, будьте людьми !
смотря 4то ты для этого предпримешь можно отравить можно скинуть с 10 этажа )) а можно моло4ком с соски покормить и вырастет охренено здоровый ублюдок ))
Светлана Товчинникова
у меня уже живет охрененно здоровый ублюдок, несколько раз при смерти бы, а выжил..
нормальный такой вопросик.... не мучайте животное. отдайте лучше кому-нибудь, у кого сердце есть. нелюди. тебя же выкормили вырастили.... в свое время, когда ты в пеленки гадил.... только вот толку нету.: ( котенок - это ж такой же ребенок
Какой же ты милый человек.... Прям доброта так и прёт....
ну это по желанию хозяев, все зависит только от нас самих!
Мы кормили такого котенка из пипетки теплым молоком. В молоко еще можно добавлять немного меда и сырого яичного желтка. У нас не сдох, вырос нормальным и здоровым
Ухаживайте за ним, как сказано выше, не ленитесь и всё делайте аккуратно. Тогда жить будет долго)
только после вас
Светлана Товчинникова
все ответы и вопросы пересмотрела? ))