Домашние животные
Консерва Китикет
Меня соседи задрали! У нас с ним один двор. Они кормят свою кошку этими консервами китикет и сухим кормом, того же производства. Так эта их кошка рыгает по всему двору неперетравленной консервой! Нам надоело убирать и ругаться. А кошку так вообще жалко они что не видят идиоты что происходит? все равно покупают сколько раз им советовали поберечь если хотя бы не соседские отношения то здоровье собственной кошки! Как долго она протянет?
Покажите соседям блевотину, не навязчиво, под нос, а при случае. (А он у вас будет!) . У каждого человека в душе есть хорошая сторона и плохая. Обратитесь искренне к хорошей стороне их души. Скажите, что читали о вреде корма, что котики не живут долго, что от наркоты и люди умирают. Подскажите, что естественная пища обойдётся гораздо дешевле.
Заберите у них кошку или пригрозите заявлением о жестоком обращении и не оказании ветеринрной помощи. Да и если можите прикармливайте кошку нормальным кормом
Наталия Отыч
Кошка во первых как говорят соседи другой пищи уже просто не принимает, и пугливая очень ни к кому не идет
Неделю, месяц, кто знает...
Кошку жалко, но это их кошка.
ну видимо не долго ей осталось!
И давно блюет? Похоже печень уже убили, поджелудочную добивают. Но тянуть может долго, года три... тут прогнозировать сложно. Как повезет зверюшке, кошки вообще на редкость терпимы к изуверствам людей.
Вообще-то "Вискас" и "Китикет" это корма ОЧЕНЬ низкого качества. Они в отличии от более дорогих кормов только портят организм кошки! Так же уже доказано, что в бюджетные корма добавляют некий кошачий наркотик, который вызывает привыкание кошки конкретно к этому виду пищи, и кошка начитает воратить нос от другой еды!
P.S. Из личного опыта: Знакомая кормила своего кота "Вискасом" ...Закончилась все плачевно! Кошка сдохла в возрасте 3 лет. . отказали почки.. . Врач констатировал, что корм разъел печень. И, если кошка блюет кормом это явно не самый лучший признак хорошего здоровья домашнего любимца!
ОМГа, ОМГа! ! Моей кошке лет 6-8,всю жизнь почти от Китикета рыгает, ну не всю, так года 3, мешаем с Вискасом.. чуть реже стала рыгать О. о
Елизавета **)))
На нормальный корм жаба душит?
Катено4Ка ***
бедное животное.
Марина Баранова
жесть!