Домашние животные

Кот отказывается есть консерву

Здравствуйте! Взяла себе 5-месячного котенка,прививки все сделаны, дегельминтизация сделана. Меня предупреждали что он все кушает,отличается хорошим аппетитом. Да,так и было первые пять дней, кушал все и не капризничал, я его очень полюбила, каждый раз пытаюсь баловать вкусненьким ( но не предназначенным для кошек типа Роял Канин). а сейчас он отказывается есть консерву, что вызывает у меня сомнения...или он обнаглел или...?Когда ничего не даю другого то у него не остаеться выхода как кушать то что есть.Очень больно слушать как мой ребенок мяукает и просит есть.Что мне делать? Консерву даю Кити Кат
Мясо ребёнку дайте!!! Какие могут быть кити-кеты??? "Очень больно слушать как мой ребенок мяукает и просит есть. "-Читать больно, что дерьмом кормите!!! Поверьте-кормление хорошей говядиной, творогом и кефиром (если молочку ест, мой ни в какую) -не так уж сильно ударит по кошельку, а вот здоровья котику прибавит... .

"На заметку НЕВНИМАТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ. Мой кот очень любит консервы и даю я их разные-всякие. Он ел их с удовольствием пока не начала давать что то еще типо мяска, яиц, курочки ошпаренной кипятком. Просто сейчас отказывается есть свои любимые консервы. "

ВОТ И КОРМИТЕ ТЕМ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПЕРЕСТАЛ КУШАТЬ КОНСЕРВЫ!!! !
Айгерим Абдрахманова
Лучший ответ
Дайте ему мяса, телячьего сердца - отличный корм!
Кити кэт нельзя давать ни в коем случае! Загубите животное. У меня кошка чуть от него не умерла. Операцию делали. Все эти корма, типа вискаса и китикэта, которые по телеку рекламируют не просто вредны - они опасны для жизни кошки. Это хуже, чем человека все время фасфудом из макдональдса кормить. Или переводите на обычную еду, или на качественный корм, как раз - Роял Канин, Хиллз. Только что нибудь одно - или корм, или домашняя еда. Совмещать нельзя, баланс веществ нарушается. Китикэт выбросьте прямо сегодня, пока котик не заболел
Елена Ромина
Молодца котенок... Когда я решила побаловать свою, выросшую на мясе и рыбе сибирскую кошку, только что появившимися тогда в продаже кошачьими консервами, она долго нюхала, приоткрыв ротик (для досконального химического анализа) , пришла в ужас, закапывала, закапывала, опрокинула блюдце с "вкуснятькой" и ушла, брезгливо отряхивая на ходу все четыре лапы... До сих пор картинка стоит перед глазами)) ) Не давайте котенку эту отраву.
Жанат Муханова
ууууу, только не китикет не вискас.... ваше дитятко подсядет на такую гадость и потом вообще ничего есть не будет, а в итоге замучаетесь лечить... .
берите из консерв хотя бы Роял канин.. .
есть еще Про план, Хиллс...
да, просто зажрался, устройте разгрузку ему, ну не на целый день конечно, маленький еще ...
кот знает, что консерва китикат - бяка, умный кот
"но не предназначенным для кошек типа Роял Канин" - не поняла, собачий что ли?
Что ты будешь делать со своим пятимесячном ребёнком?
Скорее всего доведёшь до обжорства.
Lana Aleks
Они умные) что попало есть не станут) особенно то, что продают в этих банках... кстати, эт очень негативно сказывается на организме животного. страдает пищеварительная система.
Sabira Mambetova
давайте разные виды консервов, и лучше не кити кэт, а какие-нибудь получше, gut&gunstik например.
в общем, всегда давайте разную пищу, пару дней рыбка, потом куриные печенки, мясо, кашу, молочные продукты, яйца.
попробуйте дать вареные овощи - мой с удовольствием ест)
У меня тож кот наркоман ест тока Кити Кат с говядиной
Машуня V
Забаловали его, вот и обнаглел. Попробуйте не кормить, на ночь оставьте консерву. Сьест и не подавится
Lessica S
Надаела ты со своим кормом!