Домашние животные

Мой кот отказывается есть.

У меня есть кот возрастам около года. Сейчас он заболел, всего обсыпыло гноем, и уже второй день отказывается есть как сухой так и "мокрый" корм. Может кто знает чем его кармить или что можно cделать?
Лучше вообще не корми кота кормом, если не хочешь чтоб он умер! Это всё фигня, все эти китекеты и вмскасы! Корми кота рыбой, тем что сам кушаешь, тем более он ещё молодой, так что приучить можно! Что на счёт болезни, то точно ничего сказать не могу! Сходи в магазин для животных, спроси у продавцов про какие нибудь витамины для животного! Мож подскажу что такое у него, а ты им всё обьясни! Если не поможет сходи с котом к ветеринару, но не забрасывай, а то всякое может произойти! Если кот у тя перестал есть значит он сам начинает чувствовать что ему не хорошо, и что тот то у него болит! Попробуй мазями для животных помазать, не пускай на улице, вдруг если ты пускао его на улицу он грязь занёс или ещё чтото! Вообщем я тебе советую не забрасывай кота, а начинай лечить прям сейчас!!! Желаю вам выздоровления! =)))
Нюта Керебко
Лучший ответ
болен или дай мясаа
Ирина Азанова
Животное само знает, когда ему есть, а когда-голодать!
скорее всего, у него какая то инфекция, и корм здесь ни при чем. .
Надо напоить антибиотиками, а лучше поколоть. .
Конечно, лучше в больничку отвезти... но я своих животных сама лечу, потому что уже не раз сталкивалась с некомпетентностью ветеринаров!
Дуня Кулакова
На будущее я вам хочу сказать, что не следует кошек кормить сухими кормами! Кормитиь надо естественным кормом!
Сейчас же кота надо отвезти в ветеринарную клинику.
Бежать в ветклинику!! ! Немедленно!!!
Когда кот и не ест - это серьёзно, вам только ветеринар поможет. Отвези кота и срочно.
к ветеренару отведи, если не хочешь экономить на корме, да и вообще...
похоже на чумку. обратитесь к ветеринару у меня сегодня собака от чумки умерла - 4 дня не ела и рвала. только на 3 день начали лечить, но было поздно-не помогло.
к ветеренару срочно. скорее всего придется делать уколы с глюкозой
***elvira*** ...